Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Новости департамента образования г.Владимир

Департамент образования администрации Владимирской области
Обновлено: 2 дня 2 часа назад

Тарифный план "Педагог"

16 Декабрь, 2017 - 12:46

ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ: В 2016 году были проведены переговоры с компанией ПАО «Ростелеком» по предоставлению для сотрудников сферы образования специального льготного тарифного плана для доступа в сеть Интернет. В результате достигнутой договорённости к Новому году для сотрудников сферы образования Владимирской области доступен  уникальный специальный тариф всего за 200 руб. в месяц (130 руб. - доступ в сеть Интернет на скорости 30Мбит/с, + 70 руб. - рассрочка за оборудование на 36 месяцев).

Новый конкурс на знание правил электробезопасности: «Электрознания и призомания»

11 Декабрь, 2017 - 09:55

С 11 сентября по 11 декабря 2017 г. ПАО «МРСК Центра и Приволжья» проводит VIII межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности.  К участию приглашаются  все желающие от 5-18 лет.

Открыт прием заявок на участие в Молодежном дне Финтех на форуме FINOPOLIS-2017

4 Октябрь, 2017 - 09:45

4 октября 2017 года в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS-2017 впервые состоится Молодежный день Финтех. Его цель - популяризация финансовых технологий среди школьников, студентов, аспирантов, молодых выпускников и преподавателей вузов.

XX Международная конференция «Автошкола-2017»

2 Октябрь, 2017 - 14:07

С 2 но 4 октября 2017 года в Москве состоится XX Международная конференция «Автошкола-2017»

Рособрнадзор обсудит итоги апробации модели уровневой оценки компетенций с Ассоциациями учителей-предметников

15 Сентябрь, 2017 - 15:28

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки детально обсудить итоги апробации модели уровневой оценки компетенций учителей русского языка и математики, которая является продолжением исследования компетенций учителей, начатого в 2016 году.

Видеоконференция по вопросам доступности дошкольного образования пройдет в Минобрнауки России

15 Сентябрь, 2017 - 14:59

19 сентября Минобрнауки России совместно с ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» проведут видеоконференцию по вопросам доступности дошкольного образования. В ходе совещания также будут обсуждаться вопросы реализации мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования и функционирование региональных информационных ресурсов по учету детей дошкольного возраста. Совещание будет проходить на площадке Минобрнауки России в режиме видеоконференции со всеми субъектами Российской Федерации. В мероприятии примут участие заместитель Министра Т.Ю. Синюгина, директор ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» Д.Ю. Боков, а также руководители органов управления образованием субъектов Российской Федерации и ответственные специалисты, курирующие заявленные для обсуждения вопросы в регионах. В ходе видеоконференции будут обсуждаться вопросы выполнения обязательств, взятых субъектами Российской Федерации по реализации мероприятий МРСДО, повышение качества показателей обеспечения доступности дошкольного образования, передаваемых субъектами Российской Федерации в Федеральную систему показателей. С докладами о текущей ситуации в регионах выступят представители органов власти. По итогам видеоконференции будет проведен анализ выполненной работы и даны необходимые рекомендации.

Назначена стипендия Губернатора Владимирской области на 2017-2018 учебный год

15 Сентябрь, 2017 - 10:53

С 1 сентября 2017 года 30 студентам областных профессиональных образовательных организаций назначена стипендия Губернатора Владимирской области в размере 3 000 рублей ежемесячно на учебный год.

Школьники из Владимирской области принимают участие в Президентских спортивных играх в «Орлёнке»

12 Сентябрь, 2017 - 13:07

Команда средней общеобразовательной школы №15 города Гусь-Хрустальный представляет Владимирскую область на Президентских спортивных играх в «Орлёнке».

by Dr. Radut