Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Информация для педагогов

Школьные площадки в каникулы

С начала осенних каникул в школе работают две площадки: Детский лагерь "Улыбка" и лагерь для 8-11 классов физико-математического профиля "Олимпийское движение". На обоих площадках с ребятами работают профессиональные педагоги. Весь день распланирован, начиная зарядкой и завтраком. Ребята ходят на экскурсии, играют и конечно же занимаются физикой, математикой и информатикой.

Дистанционное образование

На нашем сайте открыта страница дистанционного образования. Она пополняется новыми материалами. Если на ней нет ссылок на сайты, которыми пользуетесь вы сами, то прошу поделиться ими, отправив по адресу admin_school22@yok33.ru Вы поделитесь не только знаниями, но и добрым отношением к товарищу. Спасибо за активное участие.

Дистанционное образование

Для учеников

Для педагогов

20 марта 2015г. - солнечное затмение

В Москве затмение начнется 20 марта 2015 года в  12 часов 12 минут по московскому времени. Максимальная фаза составит 0,65, а продолжительность затмения 2 часа 14 минут. Это значит, что бо́льшая часть Солнца скроется за Луной.

Предупреждение: Смотреть на солнце невооруженными глазами опасно для вашего зрения!

График личного приема в УО г.Коврова

На сайте управления образования размещен график приема граждан по личным вопросам должностными лицами управления образования администрации города Коврова и его структурными подразделениями.

Так же этот график можно посмотреть в полной версии данной заметки. Дополнительно информацию по вопросам приема можно получить по телефону 3-18-42

Областной семинар для слушателей курсов ВИПКРО

18 марта в школе состоялся областной семинар для слушателей курсов ВИПКРО «Исследовательская и проектная деятельность младших школьников в учебном процессе и внеурочной деятельности» (видеоотчет см. на нашем канале)
Семинар проходил по следующей программе:
I.Организационная часть.
8.30-8.50   Встреча участников семинара. Кофе-пауза
8.50-9.05  Открытие семинара.
Приветственное слово доцента кафедры начального образования ВИПКРО С.А. Исаевой, директора МБОУ СОШ № 22 И.Е. Гавриловой

II. Теоретическая часть. (см. полную версию данной заметки)

Анкетирование в целях выяснения мнения общественности о социальных эффектах проекта МРСО

Федеральное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в рамках выполнения проекта «Разработка и внедрение информационной системы комплексного анализа влияния результатов реализации проекта по модернизации региональных систем общего образования на развитие системы образования Российской Федерации и управления ходом его реализации» проводит анкетирование в целях выяснения мнения общественности о социальных эффектах проекта МРСО (модернизация региональных систем общего образования).
   Анкеты заполняются учителями, учениками и представителями заинтересованной общественности (родители, другие члены семей учащихся).
   Каждой из этих категорий предлагается небольшая анкета, в которой спрашивается их мнение о качестве, доступности образования и его соответствии современных тенденциям.
Анкеты заполняются в электронном формате на сайте мрсо.рф:

Анкетирование каждой из категорий проводится анонимно, свои данные (ФИО, адрес электронной почты и пр.) респондентам указывать не требуется.

Новое мошенничество в Рунете!

Бизнес газета РБКdaily
Интернет-компании заявили о новом мошенничестве в Рунете
Участники интернет-рынка распространили совместное заявление, в котором предупредили пользователей Рунета о новом виде мошенничества в Сети. Усилия в борьбе с интернет-мошенниками объединили «Яндекс», Google, Group-IB, Mail.Ru Group, «ВКонтакте», «Доктор Веб» и «Лаборатория Касперского».

По поводу угрозы заражения, в поисковике Яндекс.

Уажаемые посетители сайта школы № 22!

Если Вы попытаетесь выйти на наш сайт через поисковую систему Яндекс, то Вы скорее всего наткнетесь на сообщение об угрозе безопасности, уверяем Вас, что наш сайт, как и другие дочернии сайты управления образования города Коврова работают над устранением данной проблемы. Все необходимые меры приняты. В ближайшее время ждем реакции от Яндекс в том, чтобы все сайты домена edukovrov.ru были убраны из черных списков.

Переход на страницы сайта школы ни в коей мере не повлияет на безопасность Вашего компьютера. Надеемся, что все недоверчивые посетители давно уже установили себе бесплатные для домашнего использования антивирусы (например, AVIRA, AVG или AVAST-antivirus) и убедились в этом.

Администрация школы приносит всем свои извинения за предоставленные неудобства.