Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Дипломы/Награды/Благодарности

Школьная конференция научно-исследовательских работ и творческих проектов учащихся младших классов

В нашей школе продолжает свою работу научное общество младших школьников «Эврика». Научное общество учащихся «Эврика» – это добровольное объединение школьников, стремящихся к совершенствованию своих знаний в определенной области наук, к развитию творческих способностей, мышления, интеллектуальной инициативы, самостоятельности, аналитического подхода к собственной деятельности, к приобретению умений и навыков научно – исследовательской работы под руководством учителей школы.
Главная цель НОУ "Эврика" – помочь ребёнку научиться управлять своей исследовательской деятельностью, т.е. перевести его из режима управления в режим самоуправления.

Главным событием и одновременно результатом работы НОУ «Эврика» являются научно- практические конференции. Последняя школьная конференция состоялась 15 февраля. Было представлено 17 работ учащихся первой ступени.

Список победителей и призеров доступен в полной версии этой заметки.

Фото с конференции можно посмотреть здесь.

Онлайн лекции сетевой школы НИЯУ МИФИ по подготовке к ЕГЭ

Сайт МИФИ НИЯУСетевая школа  НИЯУ МИФИ приглашает учащихся старших классов принять участие в цикле дистанционных лекций повышенного уровня сложности, которые начались с 13 февраля 2017 года.

Время начала - 15:00 по московскому времени,

каждая лекция–2 академических часа (1час 30 минут).

- Подготовка к ЕГЭ по математике, 14 лекций – понедельник с 13.02.2017г

- Подготовка к ЕГЭ по физике, 14 лекций – вторник с 14.02.2017 г.

- Подготовка к ЕГЭ по информатики, 8 лекций – четверг с 09.03.2017 г.

- Подготовка к ЕГЭ по химии, 8 лекций – пятница с 10.03.2017 г.

Подробный график можно узнать на  сайте Сетевой Школы НИЯУ МИФИ.

Математика          Физика          Химия          Информатика

Инструкция для подключения:

«Мы - за здоровый образ жизни»

ШКОЛА ЦИФРОВОГО ВЕКА 2015-2016

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ДЮЦ "ГЕЛИОС"

БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ Г.КОВРОВА

by Dr. Radut