Мастер-класс "Развитие индивидуальных интеллектуальных способностей учащихся на уроках математики через активные формы работы"

14 марта на базе нашей школы прошел мастер-класс для преподавателей математики школ города .

Тема мастер-класса  "Развитие индивидуальных интеллектуальных способностей учащихся на уроках математики через активные формы работы".

Мероприятие подготовила и провела учитель математики, заместитель директора по УВР Елена Вячеславовна Балашова.

Собравшимся были представлены: визитная карточка школы, изложена теория и практические вопросы развития индивидуальных интеллектуальных способностей учащихся через активные формы работы, проведен блиц-опрос участников слушателей мастер-класса, подведены итоги.

Впервые блиц-опрос  слушателей проводился через школьный сайт с использованием технологий Google Apps. Результаты блиц-опроса доступны в Google Docs по этому адресу.

Участники мастер-класса высоко оценили уровенть теоретической подготовки учителя, в лучшую сторону отмечена интересная форма проведения семинара, вовлекающая всех педагогов в совместную, активную деятельность.