Юбилей А.А.Любимова

10 марта 2012 года бывшему директору нашей школы Алексею Алексеевичу Любимову, которому испольнилось 80 лет.

Алексей Алексеевич Любимов стал первым директором нашей школы еще в далеком 1982 году.

Во многом благодоря его энергии и труду наша стала на ноги, образовался активный и трудоспособный коллектив.

За годы работы первого директора ученикам и преподавателям школы удалось сделать очень многое, поэтому нынешний юбилей по праву может считаться значительной датой. Позади десятки выпусков старшеклассников, и тысячи выпускников, которые с благодарность вспоминают Алексея Алексеевича.

В честь этой даты в актовом зале школы прошёл торжественный вечер.

Директор школы Гаврилова Инна Евгеньевна вручила Алексею Алексеевичу памятные подарки и грамоты за добросовестный многолетний труд. Поздравили юбиляра и представители педагогического коллектива школы.

Собравшиеся пожелали юбиляру здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

К юбелею первого директора на нашем сайте в разделе "Школьный музей" опубликованы фотографии из личного архива Алексея Алексеевича. Это сотни фотографии из далеких 50-х, когда Любимов служил на ТОФ, и фото более поздних периодов, и фотографии выпускников.

Еще раз поздравляем Алексея Алексеевича с юбилеем!