Школьная театральная студия "Эксклюзив" заняла 1 место на XVII городском конкурсе-фестивале

3 апреля в здании Администрации города Коврова состоялось торжественная церемония награждения победителей XVII городского конкурса-фестиваля "Театральная юность Коврова".

В конкурсе участвовали десятки театральных коллективов школ, днетских садов и учреждений дополнительного образования. Всего в конкурсе участвовало более 600 юных актеров.

От нашей школы в конкурсе участвовала театральная студия "Эксклюзив". 30 апреля ребята представили театральную постановку "Сказкак о потерянном времени".

Спектакль был поставлен под руководством Людмилы Семеновны Хаки.

Постановка удостоилась первого места в младшей и средней возрасной категории. В спектакле участвовали:

• Полина Харитонова, 2А
  • Лера Козлова, 2А
  • Алексей Парфенов, 2А
  • Влад  Кузнецов, 2А
  • Вова Гладких, 2А
  • Алина Гладких, 2А
  • Матвей Егоров, 2А
  • Алена Тихонова, 2А
  • Марина Костина, 2А
  • Лиза Мироненко, 2А
  • Иван Каютенко 2А
  • Настя Богданова 2Б
  • Варя Кечаева 2Б
  • Артем Платонов 2Б
  • Настя Белова 2Б
  • Юля Князева 3А
  • Алина Дорожкина 8А

Подробный фотоотчет о событии можно посмотреть в нашей фотогалерее.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!