Встречаем новый год

В конце декабря состоялась традиционная предновогодняя поездка старшеклассников в ДОЛ «Берёзка». Смешанные команды из учащихся  9-х и 10-х классов с азартом выполняли весёлые задания конкурсной программы «Новогодний марафон»: « Снеговик», «Дракон», «Ёлочка», «Снежинка», «Лабиринт», «Экспромт-театр» и другие. Каждый участник, кроме заряда бодрости и веселья, получил ещё сладкий новогодний приз.

На зажигательной дискотеке DJ-я Gretzki кроме победителей танцевальных конкурсов у ёлочки, были награждены обладатели лучших новогодних нарядов.
После дискотеки все дружно отправились на вечернюю прогулку, любовались звёздным небом, радовались падающим снежинкам, с удовольствием ели запечённые на углях сосиски, пели песни, водили хоровод.
Утром после завтрака с санками и ледянками все вышли в лес, катались на горке, играли в снежки, боролись в снегу, фотографировались у заснеженных ёлок.
Сказочно красивый лес, чудесная зимняя погода, вкуснейшая еда, тесное общение друг с другом и классными руководителями – массу незабываемых впечатлений  оставила эта поездка у всех ребят и взрослых.
Учащиеся 9а, б, в, 10а, б, в классов выражают благодарность директору школы И.Е.Гавриловой и классным руководителям, а также администрации и всем работникам ДОЛ «Берёзка» за организацию новогоднего праздника.

acidfree | by Dr. Radut