Митинг памяти «И помнит мир спасенный»

По доброй школьной традиции 7 мая 2013 года во дворе школы прошел митинг памяти «И помнит мир спасенный». В митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной, которые живут в микрорайоне школы: Борисова Мария Михайловна, Алешина Раиса Андреевна, Зрелова Аида Емельяновна. Слова благодарности звучали и в адрес тех ветеранов, кто на митинг прийти не смог.

Еще фото >>

Администрация школы выражает благодарность всем участникам митинга:

• учащимся  3-А,5-А, 5-Б, 6-А, 6-Д,9-Б, 9-В, 9-Д, 10-А, 10-Б, 10-В, 11-Б, 11-В классов;
  • руководителю театральной студии  Хаки Людмиле Семеновне, учителю музыки Станишевской Татьяне Владимировне, учителю хореографии Антроповой Анастасии Александровне, организатору митинга Бариновой Елене Геннадьевне – за организацию и проведение;
  • педагогам : Андреевой Т.Г., Васильевой М.Н., Артемьевой Н.В., Кандыбе С.Б., Соловьевой И.Е., Макеевой Е.А., Журухиной Н.А., Борозняк И.В., Сдержиковой И.В., Трель Н.В., Федоровой Н.Б., Стоянову И.Б. – за помощь в проведении.

Мы очень признательны нашим педагогам–ветеранам, которые всегда с нами: Любимову  Алексею Алексеевичу, Ковешниковой Нине Васильевне, Ивакиной Валентине Николаевне, Конопкиной Марии Серафимовне, Котылеву Павлу Федоровичу, Колупаевой Наталье Вениаминовне.

You voted 5. Total votes: 263