Акция «Бессмертный батальон»

Напоминаем!

Первого апреля в школе стартовала акция «Бессмертный батальон», посвященная 69 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех учащихся, родителей и педагогов и сотрудников  школы принять участие в сборе данных о родственниках – участниках войны и тружениках тыла. Архивные материалы (фотографии, письма с фронта, похоронки и др. документы) можно сдавать заместителю директора по воспитательной работе Соловьевой Е.В. или руководителю школьного музея Бариновой Е.Г. в электронном или бумажном варианте (все документы после сканирования будут  сразу возращены). Сведения можно прислать и по электронной почте: sc-22kovrov@yandex.ru  или barinova_eg@mail.ru

Мы очень хотим в преддверии юбилея Великой победы собрать материал обо всех  наших близких, погибших и выживших в этой страшной войне.