Skip to Content

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Расписание занятий кружков на 2016-2017г.

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КРУЖКОВ

НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ  ГОД

 

Начальная школа

Название кружка

 

ФИО руководителя

Кол-во часов

Класс/ группа детей

Время занятий

Место проведения

Информатика

Амельченкова С.В.

1

Понедельник 11.30-12.00

Учебный кабинет 3-в

Солдатова Г.Н.

1

Четверг 10.35-11.15

Учебный кабинет 4-б

Развитие познавательных способностей

Сергеева И.Н.

1

Среда 11.30-12.00

Учебный кабинет 1-г

Афанасьева С.В.

1

Понедельник 11.30-12.00

Учебный кабинет 1-а

Неедро И.В.

2

 

 Понедельник 11.30-12.00

Среда  16.30-17.10

Учебный кабинет 3-г

Учебный кабинет 4-г

Коршунова Е.Г.

1

Среда 12.20-12.55

Учебный кабинет 2-а

Ландихова Г.Ю.

1

Понедельник 12.20-12.50

Учебный кабинет 2-б

Аксёнова М.Ю.

1

Понедельник 16.30-17.10

Учебный кабинет 2-в

Лопухова Т.Г.

1

Понедельник 11.30-12.00

Учебный кабинет 2-г

Артемьева Н.В.

2

 

2-д

Четверг 12.15-12.45

Четверг 16.30-17.10

Учебный кабинет  3-д

Учебный кабинет 2-д

Сдержикова И.В.

1

Понедельник 11.30-12.00

Учебный кабинет 3-а

Амельченкова С.В.

1

Пятница  11.30-12.00

Учебный кабинет 3-в

Соловьёва И.Е.

1

Среда 16.30-17.10

Учебный кабинет 4-а

Проскурова Т.Н.

1

Пятница 11.30-12.00

Учебный кабинет 1-в

Максимова Я.С.

1

Четверг 12.15-12.50

Учебный кабинет 3-г

Солдатова Г.Н.

1

 

Пятница 10.35-11.15

Среда 16.30-17.10

Учебный кабинет 4-б

Учебный кабинет 4

Гришина И.А.

1

Четверг 16.30-17.10

Учебный кабинет 4-д

Уроки нравственности

Проскурова Т.Н.

1

Понедельник 11.30-12.00

Учебный кабинет 1-в

Клуб «Почемучка»

Нарзиева

Елена Адольфовна

1

3-и классы

Вторник 12.50-13.30

Учебный кабинет 3-а

1 1-г классы Вторник 12.20-12.50 Учебный кабинет 1-г

1

1в,  1д классы

Среда  11.30-12.00

Учебный кабинет 1-в

1

1-а,1-б классы

Среда  12.20-12.50

учебный кабинет 1-а

В стране Литературии

Плескацевич Елена Константиновна

1

1-ые классы

 

Четверг 11.30-12.10

учебный   кабинет    1-д

Фехтование

Атрохов Леонид Александрович

4

3-4 классы

Четверг 12.15-13.50

Суббота 13.00-14.30

Спортивный зал

Самбо

 Седенков Кирилл Александрович

6

1-ые классы

Вторник 16.00-17.10

Пятница 15.00-16.10

 

Зал самбо

6 2-3-ые классы

Вторник 17.10-18.20

Четверг 17.10-18.20

Суббота 11.00-12.10

 

6

4-5-ые классы

Вторник 18.30-20.10

Четверг 18.30-20.10

Суббота 12.30-14.10

Школа развития речи

 

Прохорова Н.В.

1

Понедельник 11.25-12.05

Учебный каб.1-б

Коршунова Е.Г 1          2а Пятница 16.30-17.10 Учебный каб.2-а
Пучко М.Н 2

Понедельник 15.40-16.20

Понедельник 11.30-12.00

Учебный каб.2

Учебный каб.3

Сдержикова И.В 1 Пятница 11.30-12.00 Учебный каб.3
Лопухова Т.Г 1 Четверг 11.30-12.00 Учебный каб.2
Аксёнова М.Ю 1 Пятница 16.30-17.10 Учебный каб.2

Школа футбола

Карпихин Виктор Владимирович

4

4-ые классы

Понедельник 18.45-21.00

Вторник 18.45-21.00

Суююота 17.00-18.30

Спортивный зал

4

3-и классы

Школа футбола

Ананьев Константин Александрович

4

1 классы

Понедельник 18.30-21.00

Суббота 14.45-16.50

Спортивный зал

5

2 классы

Оздоровительное плавание

Ананьев К.А.

2

1-ые классы

Пятница

1гр.(мал.) 12.00-12.40

(1б,1г,1д)

2гр.(дев.) 12.45-13.25

(1а,1в,1г)

Бассейн

2 1-ые классы

Четверг

1гр.(мал.) 13.45-14.25

(1а,1в)

2гр.(дев.) 14.30-15.10

(1б,1д)

2

2-ые классы

Пятница

1гр.(мал.) 9.00-9.40

2гр.(дев.) 9.45-10.25

2

3-и классы

Четверг

1гр.(мал.) 12.15-12.55

2гр.(дев.) 13.00-13.40

2 4-ые классы

Пятница

1гр.(мал.) 10.30-11.10

2гр.(дев.) 11.15-11.55

 

Основы проектной деятельности

Максимова Я.С. 1 Пятница 12.15-12.55 Учебный кабинет 3-г

Бисероплетение

Гогина Любовь Геннадьевна

2

1а классы

Суббота 9.00-10.00

учебный кабинет

нач. школы

(по графику)

2

1в, 1б классы

Суббота 10.00-11.00

2

1д, 1г классы

Суббота 11.00-12.00

2

2-ые классы

Суббота 12.00-13.00

2

3-4 классы

Суббота 13.00-14.00

Картины из бисера Гогина Любовь Геннадьевна 4 3-4 классы Суббота 14.00-16.00

учебный кабинет

нач. школы

(по графику)

Робототехника

Панков Антон валерьевич

2

3-и классы

Суббота 11.30-12.30

Кабинет № 21

Вокальная студия

Станишевская Татьяна Владимировна

1

3-5 классы

Вторник 12.00-12.50

Кабинет музыки

Греко-римская борьба Лаврентьев Андрей Владимирович 16

1-4 классы

(2 группы)

Понедельник, среда, пятница

9.00-10.30(для 2 смены)

Понедельник, среда, пятница

14.30-16.00(для 1 смены)

СКиД(ст-н Металист)

 

Основная и средняя школы

Название кружка

Преподаватель

Класс/ группа детей

Время занятий

Место проведения

Кукла Тильда

Гогина Л.Г.

5 классы

Пятница 14.00-16.00

Кабинет проектной деятельности

7 классы

Пятница 12.00-14.00

Кабинет проектной деятельности

Фехтование

Атрохов Л.А.

5-6 классы

Вторник 17.20-21.00

Четверг 18.45-21.00

Суббота 14.30-17.00

Спортзал

Вокал Станишевская Т.В. 5 классы Вторник 12.00-12.50 Кабинет музыки
Самбо Седенков К.А. 5 классы

Вторник 18.30-20.10

Четверг 18.30-20.10

Суббота 12.30-14.10

Зал самбо
Робототехника Карпенков А.С. 5 классы Пятница 1730-1850 лабораторный корпус КГТА, ауд.291
6 классы Пятница 8.00-9.35
7 классы Среда 9.45-11.00
8-10 классы Четверг 17.00-18.35
Футбол Карпихин В.В. 5-7 классы

Среда 18.00-20.00

Пятница 18.00-21.00

Суббота 18.30-21.00

Спортзал
ЮИД Лебедев М.Ю. 5-7 классы Четверг 12.30-13.30 Учебный кабинет
Баскетбол Тихомиров О.В. 8-11 классы

Понедельник 17.15-18.15

Пятница 17.20-18.00

Суббота 11.00-11.45

Спортзал
Волейбол (девушки) Мусатова Е.Р. 8-11 классы Среда 18.00-20.00 Спортзал
Баскетбол (юноши) Поляков В.В. 8-11 классы Четверг 18.00-20.00 Спортзал
Патриот Горчаков М.А. 11-17 лет Среда 12.00-13.00 Каб. 30
Музей Баринова Е.Г. 7-9 классы Суббота 13.20-14.20 Музей
Театр Лысянченко А.В. 6, 8 классы

Вторник 12.30-13.00

Среда 12.30-13.00

Пятница 12.30-13.00

Актовый зал

 



page | by Dr. Radut