Образование

1. Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения и нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

п/п
Уровень образования Форма обучения Язык, на котором осуществляется  обучение  Нормативный срок освоения
(1-4 классы)
4 года
(5-9 классы)
русский язык
(10-11 классы)
русский язык
2 года

Свидетельство о государственной аккредитации (действительно по 23 апреля 2024г.)

2. Сведения о реализуемых образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), численности обучающихся и объеме образовательной деятельности за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

Реализуемые образовательные программы в ОУ с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин и практики указаны в Приложении 1 к учебному плану на 2018-2019 год. Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований с разбивкой по классам см. здесь

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществяется за счет бюджетных ассигнований реализуется в полной мере в соответсвии с учебным планом и муниципальным заданием на текущий год

Язык, на котором осуществляется  обучение  - русский язык.

Описание образовательной программы начального общего образования МБОУ СОШ № 22 г.Коврова вы можете посмотреть здесь.

Описание образовательной программы основного общего образования МБОУ СОШ № 22 г.Коврова вы можете посмотреть здесь.

3. Информация о годовом календарном графике

Приказ о режиме работы школы

4. Копии документов с приложениями:

Программа развития МБОУ СОШ № 22 на 2015-2020 г.

Годовой учебный план:

План работы школы:

Отчет о результатах самообследования:

Аннотации к рабочим программам дисциплин: