Мы первые в муниципальном этапе метапредметной олимпиады «Школы Росатома»

16 октября 2014 года проходил единый муниципальный этап метапредметной олимпиады «Школы Росатома». В метапредметной олимпиаде принимали участие команды от школ - городов участников проекта «Школы Росатома» (Ангарск, Балаково, Билибино, Волгодонск, Заречный, Саратов, Снежинск, Зеленогорск, Курчатов и др.), а также учащиеся школ, в которых открыты атомклассы в рамках проекта «Школа Росатома» (Ковров, Глазов, Электросталь).

Метапредметная олимпиада школьников проводилась для учащихся 5-8 классов и представляла из себя оценочное образовательное событие. От нашей школы принимали участие 2 команды. В составе каждой команды - 4 учащихся: один учащийся 5 класса, один - 6 класса, один - 7 класса, один - 8 класса. Олимпиада проходила в режиме онлайн-трансляции. Команды и их кураторы имели возможность наблюдать за работой команд-соперников. Все ребята на высоком профессиональном уровне защищали свои работы.

В ходе напряженной многочасовой борьбы победителем метапредметной олимпиады  по решению жюри стала команда «Прогресс» из г.Коврова МБОУ СОШ № 22 в составе:

1) Соловьев Алексей - 5 класс
2) Платонова Юлия - 6 класс
3) Калинин Григорий - 7 класс
4) Тихонова Анна - 8 класс
Поздравляем ребят с победой! (больше фото см. в альбоме)

Наша команда-победитель награждается правом представить город на финале метапредметной олимпиады «Школа Росатома» в г. Новоуральск 06 декабря 2014 года.

Мы желаем ребятам победы!

You voted 2. Total votes: 344