электронный дневник

Пожалуйста подскажите как зарегистрироваться и где, для использования электронного дневника.

Доступ в электронный дневник.

Здравствуйте. Ну, прежде всего скажу - очень полезный сервис лично для меня. Причём, у меня стоит приложение и я могу отовсюду увидеть оценки, время начала и окончания уроков. В общем, контроль. Я слышала так, у многих возникают проблемы с дневником. За год вот ничего не происходило! А сейчас пару дней не заходила - нет доступа (в приложении для андроид). В десктопной версии показывает "не найден логин". Вот сижу, думаю)) А сейчас как никогда, нужен. Конец года. Сегодня ребёнок передаст учителю, но очень прошу сисадмина (или кто этим занимается), восстановить. Ребёнок учится. Сам поглядывает, смотрит с папиной. Папа тоже заходит. А я с телефона Не хочу с его странички, боюсь сбить. Поясню ещё раз, дело не в приложении. С него просто выбивает. Именно версия на сайте не находит пользователя! Спасибо.

Заполнение электронного дневника

У меня вопрос: мой сын заболел, я позвонила классному руководителю и предупредила ее об этом. Смотрю в электронный дневник, а там учителя ставят ему прогул по неуважительной причине. Почему? Как это изменить, в прошлом году даже после принесения справки эти прогулы так и остались, т.е. их никто не исправляет потом. Получается я должна обзвонить всех учителей? Объясните порядок заполнения электронного дневника и как должны действовать родители если ребенок не посещает школу по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине. Спасибо.

По регистрации в электронных дневниках

Логины и пароли будут выданы родителям и ученикам после того, как будут решены организационные вопросы по нормальному функционированию АС "Барс".

На данный момент имеется сложность в заполнении электронных журналов по вине разработчиков АС "Барс".

forum | by Dr. Radut