Акция «Бессмертный полк»

9 мая – это особая дата для каждого жителя нашей страны. Наш город Ковров - город Воинской Славы ярко отметил 70- летие Великой Победы. Самой масштабной и впечатляющей стала акция «Бессмертный полк», когда в одном строю с фотографиями участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла шли ученики школ, воспитанники детских садов, представители предприятий и обычные горожане. Все, кто принимал участие в праздничных мероприятиях, были едины в одном – Победу, завоеванную нашими дедами и прадедами, нам завещано беречь.

Радостные улыбки детей и взрослых приветствовали ветеранов и тружеников тыла на митинге, проходившем на площади Победы. От нашей школы в митинге принимали участие 8-В и 8-Д классы. Вместе с классными руководителями Кандыбой С.Б. и Барабановой И.В. они прошли в колонне с тружениками ОАО «Ковровский механический завод», были участниками слияния Вечного огня нашего монумента Памяти и Вечного огня из Александровского сада города-героя Москвы.
Очень хочется надеяться на то, что наши ветераны будут чувствовать нашу заботу и внимание не только в эти праздничные дни, а всегда. Они это заслужили!