Награждение победителей конкурса "Родина моя - Россия"

В сентябре-декабре 2011 года в Коврове был проведен конкурс фоторабот среди учащихся 1-4 классов «Родина моя – Россия». Конкурс проходил по трем номинациям: «Природа моей страны», «Люди моей страны», «Свободная тема».

В фотоконкурсе приняли участие 75 учащихся из 10 образовательных учреждений №№ 2, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 24, школа-интернат № 1.

12 января в 16-00 в конференц-зале Управления образования  состоялось награждение победителей и призеров конкурса фотографий «Родина моя – Россия».

Начальник Управления образования В.Н. Баластаев поздравил ребят с победой, поблагодарил педагогов и родителей за высокую организацию и активное участие в фотоконкурсе.

Победителям и призерам конкурса были вручены грамоты и призы: фотоальбомы и фоторамки, каждому участнику конкурса – сувениры и сертификаты.

В номинации «Люди моей страны»» от нашей школы победителем стала Макурина Дарья (4д) с работой «Любимый дедушка».

В номинации «Природа моей страны» призером стал Савин Андрей (4 класс)  с работой «Зимние гости нашего города»

Просим победителя и призера прислать свои работы на электронный адрес: admin@schoolkovrov.ru , и мы обязательно опубликуем фотоработы на школьном сайте.

acidfree | by Dr. Radut