Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Портал государственных услуг
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области
Зачисление в общеобразовательные учреждения
Информация о порядке проведения государственной итоговой аттестации

Вход в электронный дневник в системе БАРС WEB-образование
Поддержка по БАРС-Электронная школа    Сайт компании ЭлPoc
   Методическая поддержка регионального центра информационных технологий в образовании (РЦИТО)

Нормативные документы

Постановление администрации города Коврова Владимирской области №923 от 15.04.2015 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Руководства

Руководство пользователя
Руководство ученика и родителя
Руководство по мобильному дневнику «Мой дневник»

В помощь учителю

Выставление оценок
Как отвязать тему урока от урока.
Как вносить СНИЛС и ДУЛ ученика

Задать вопрос разработчикам АС "БАРС" можно по адресу support@elros.info . В теле письма обязательно указать название ОУ (МБОУ СОШ № 22 г.Коврова) и вопрос.

page | by Dr. Radut