Сроки заключительного этапа олимпиады "Росатом"

Сроки заключительного этапа олимпиады "Росатом" на базе МБОУ СОШ № 22 :

20 февраля - физика, ( 7-11 класс), начало в 13.00

21 февраля - математика, ( 7-11 класс), начало в 10.00

Согласно Положению об Отраслевой физико-математической олимпиаде школьников «Росатом» участники, прошедшие на заключительный тур олимпиады, могут участвовать в заключительном туре олимпиады Росатом на любой площадке ее проведения, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПО МАТЕМАТИКЕ И ОДИН РАЗ ПО ФИЗИКЕ. В случае повторного участия школьнику будет выставлена худшая оценка.

Напоминаем, что для участия в заключительном туре олимпиады необходимо иметь с собой паспорт и распечатанную с сайта информационной системы олимпиады www.org.mephi.ru карточку участника (отдельно для олимпиады по математике и для олимпиады по физике).

В карточке участника должно быть подписанное родителями участников согласие на обработку персональных данных. Без такого согласия участник заключительного тура не будет допущен до олимпиады.

Победители и призеры олимпиады прошлого года будут допущены к финалу автоматически (независимо от результатов отборочного тура в этом году). Информация об этом появилась в личном кабинете в конце января.

Ждем участников на заключительный этап !