71 годовщина Великой Победы

В канун празднования 71 годовщины Великой Победы в нашей школе проходят и готовятся различные мероприятия в каждом классе. Это и классные часы (с приглашением тружеников тыла, детей военной поры, известных людей города), и устные журналы «Этих дней не смолкнет слава», и акция «Никто не забыт, ничто не забыто» (поздравление участников и ветеранов ВОВ, проживающих в микрорайоне школы), и вахта памяти (городская и школьная) и многое другое. По традиции для жителей микрорайона школы 5 мая в 18.00 будет проведен митинг памяти « И помнит мир спасенный». 7 мая учащиеся школы с работниками Ковровского механического завода примут участие в велопробеге. С марта месяца руководитель школьного музея со своими воспитанниками формируют «Бессмертный полк 2016», проводят экскурсии не только для ребят нашей, но и соседних школ. Многие ребята с родителями дома делают поздравительные открытки и сувениры для ветеранов, которые они смогут вручить им на площади Победы 9 мая.

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском фестивале «Салют весна! Салют Победа!», который прошел 22 апреля в ДК «Родина» (фото)

26 апреля в актовом зале школы прошли концертные программы Владимирской филармонии «Песни войны и любви» для учащихся 6-11 классов и «Песни военной поры» для учащихся 3-5 классов. (фото).