«Вахта памяти -2016»

Сегодня стартовала «Вахта памяти -2016». «Вахта памяти» — это акция, цель которой почтить память погибших в Великой Отечественной войне.  Учащиеся 10-х классов четким маршем открыли ее на площади Победы, дав старт школам города. В школе каждый ученик может отдать дань памяти павшим, т.к. эта акция будет продолжаться  до 8 мая.

Что это для нас? Это возможность стать    сопричастными  к  делу, очень  важному и нужному для всех живущих в нашей стране, стать маленькой  частичкой команды, работающей над сохранением памяти о каждом солдате, независимо от его звания, степени участия в войне - это важно для всех нас, живущих сейчас на Земле.

Администрация школы выражает благодарность участникам городской акции:

10-А : Бабкину Григорию

Зубову Илье

Тучину Яну

Юрину Станиславу

10-Б: Бесунову Илье

Блиндову Андрею

Дружинину Максиму

Жукову  Ивану

Панкратову Андрею

Копиковой Софье

10-В: Чернышеву Артему

и преподавателю ОБЖ Лобанову Виктору Ивановичу за подготовку команды.

Мы искренне желаем всем удачи и мирного неба над головой.