Новости ГОЛ "Улыбка"

В продолжение проведения  Дней детской дорожной безопасности  и профилактических мероприятий в детских оздоровительных лагерях, посвященных 80-летию образования службы Госавтоинспекции, в городском оздоровительном лагере «Улыбка» на базе МБОУ СОШ № 22 заместителем директора по безопасности Думновым А..Ю. 23.06.2016 г. было организовано заключительное занятие по закреплению знаний правил дорожного движения.

Заведующая библиотекой МБОУ СОШ № 22 Пестова Надежда Петровна организовала для ребят выставку литературы по тематике «Безопасная дорога».

Воспитателем Радионовой Олесей Кирилловной было организовано занятие по правилам дорожного движения в «Уголке по ПДД», на котором отдыхающие дети проверили свои знания по условным обозначениям на дороге и дорожным знакам.

В заключении, просмотрев мультфильмы  о нарушителях ПДД, подготовленные к показу заместителем директора по безопасности Думновым А.Ю., ребята закрепили полученные знания по основам безопасности дорожного движения и безопасному поведению на железной дороге.

Лучшие творческие работы ребят были размещены на стенде в «Уголке по ПДД» школы.