"НАВИГАТОР ПОСТУПЛЕНИЯ-2017"

Приглашаем учащихся 10 и 11 классов посетить крупнейший всероссийский онлайн-форум «Навигатор поступления-2017», посвященный ЕГЭ-2017 и поступлению в вузы.

Форум пройдет 17 сентября, начало в 12:00 по московскому времени.

Участники форума получат актуальную информацию об изменениях в ЕГЭ 2017, практические инструменты по повышению результата итоговой аттестации, а также уникальную возможность задать вопросы представителям лучших вузов Российской Федерации.

Лекции форума освещают 3 основные направления:

• Направление «Технологии и инновации»
    (лекции от представителей Политеха и МФТИ)
  • Направление «Экономика и гуманитарные науки»
    (лекции от представителей РЭУ им. Плеханова и НИУ ВШЭ)
  • Направление «Медицина и биоинженерия»
    (лекции от представителей МГУ и РНИМУ им. Пирогова)

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех участников. Чтобы присоединиться к онлайн-трансляции форума, необходимо зарегистрировать учеников и всех желающих на сайте

www.bit.ly/navi2017

Программа форума