С Днем Учителя!!!

5 октября  в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие , посвященное Дню Учителя. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт и поздравления для своих педагогов. По традиции мы поздравляли наших ветеранов педагогического труда, которые всегда интересуются жизнью школы, присутствуют на концертах, педсоветах, конференциях, проводят уроки Мудрости, Мужества, Успеха. Сегодня с нами были: Устюжанина Любовь Николаевна, Ковешникова Нина Васильевна, Конопкина Мария Серафимовна, Трошина Зинаида Георгиевна, Лапшина Валентина Николаевна.

Что пожелать Учителю в профессиональный праздник? Как всем, здоровья и радости, счастья и любви, достатка и покоя.

Желаем огромной нечеловеческой силы, чтобы справляться со всеми сложностями непростой учительской работы.

Желаем получить золотую указку, исполняющую желания вместо волшебной палочки, а так же сказочный глобус: куда ткнул пальцем, туда и попал; журнал-самописец: что запишешь, то и сбудется.

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.