Награждения победителей и призёров городских соревнований "Школа безопасности"

26 октября 2016 года в Доме детского творчества   состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров городских соревнований "Школа безопасности".

В соревнования входили следующие этапы: «Конкурсная программа»; «Комбинированное силовое упражнение»; «Пожарная эстафета» и «Маршрут выживания».

По итогам прохождения всех этапов среди участников старших возрастных групп команда нашей школы «АТЛАНТЫ» (капитан – Прохоров Игорь, 10-А) заняла 2 призовых места:

• II место на этапе «Комбинированное силовое упражнение»
  • III место в общекомандном зачете

В подготовке к соревнованиям "Школа безопасности" активное участие принимал преподаватель-организатор ОБЖ Горчаков М.А.; репетировать музыкальное выступление команде помогала учитель музыки Станишевская Т.В., общее руководство подготовкой осуществлял заместитель директора по безопасности Думнов А.Ю.

Отдельное спасибо от лица команды и от лица школы руководителю турклуба п. Мелехово Капустину В.В.., который за одно занятие сумел дать команде двухнедельный курс «Маршрута выживания», что позволило набрать минимальное количество штрафных очков на данном этапе.