Первенство Владимирской области по фехтованию на шпагах среди юниоров

Уже не первый год в нашей школе работает секция фехтования. Ребята очень полюбили этот вид спорта  и тренера, Атрохова Леонида Александровича, который дает возможность каждому ученику реализовать свои способности как во время тренировок, так и во время состязаний.

01-02 ноября 2016г. на базе Ковровского транспортного колледжа, прошло Первенство Владимирской области по фехтованию на шпагах среди юниоров. 01 ноября соревновались девушки, из 31 спортсменки - сильнейшей шпажисткой стала Безрукова Вера (СОШ № 24), второе место Дадова Тамила (СОШ № 24), третьи места у Симоновой Алины (СОШ № 22), Гаричевой Екатерины (СОШ № 17).

02 ноября соревновались юноши, сильнейшим юниором  в этом году  стал Лягуш Александр (КПГК), 2 место Байрамгулов Руслан (КЭМК КГТА), третьи  места у Жукова Ивана (СОШ № 22) и Кашина Павла (СОШ № 14).

12-13 ноября 2016г. в лагере «Берёзка» пройдет открытый турнир на призы АНО «Центр развития фехтования» памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова, ожидается 170 участников из городов Москва и Московской области, Калуги, Смоленска, Ульяновска, Иваново, Нижегородской области, Владимирской области. Турнир будет интересным, т.к. спортсмены участвуют в личных и командных зачетах.

Мы поздравляем наших ребят с победой и надеемся, что в следующих соревнованиях наших побед станет больше!