Онлайн лекции сетевой школы НИЯУ МИФИ по подготовке к ЕГЭ

Сайт МИФИ НИЯУСетевая школа  НИЯУ МИФИ приглашает учащихся старших классов принять участие в цикле дистанционных лекций повышенного уровня сложности, которые начались с 13 февраля 2017 года.

Время начала - 15:00 по московскому времени,

каждая лекция–2 академических часа (1час 30 минут).

- Подготовка к ЕГЭ по математике, 14 лекций – понедельник с 13.02.2017г

- Подготовка к ЕГЭ по физике, 14 лекций – вторник с 14.02.2017 г.

- Подготовка к ЕГЭ по информатики, 8 лекций – четверг с 09.03.2017 г.

- Подготовка к ЕГЭ по химии, 8 лекций – пятница с 10.03.2017 г.

Подробный график можно узнать на  сайте Сетевой Школы НИЯУ МИФИ.

Математика          Физика          Химия          Информатика

Инструкция для подключения:

Курс дистанционных лекций направлен на повышение уровня школьных знаний и подготовку к ЕГЭ.

Во время лекций слушатели могут не только видеть и слышать преподавателя, но также конспектировать лекцию, используя подготовленную презентацию, задавать уточняющие вопросы и общаться с преподавателем.

Каждый курс лекций включает теоретическую и практическую части. В теоретической части представлен разбор наиболее сложных теоретических фрагментов программы школьного курса по определенной теме. Практическая часть лекции посвящена разбору задач по темам, вызывающим наибольшие затруднения школьников. В завершение лекции слушателям предлагается домашнее задание – несколько задач на тему прошедшей лекции. Каждая последующая лекция начинается с разбора домашнего задания предыдущей лекции.