Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

КГТА организует курсы для школьников

ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева» в 2017-2018 учебном году организует следующие курсы для школьников:

1. Факультативные курсы в рамках Центра инновационного развития школьников для школьников 8-11 классов (бесплатные)

Занятия проводятся в целях профориентационной работы, углубления знаний по дисциплинам естественно-научного, инженерного и гуманитарного циклов, а также привлечения старшеклассников к научно-исследовательской деятельности. Занятия проводят преподаватели и учёные академии с использованием учебных и научно-исследовательских лабораторий нашего вуза. В программе работы ряда курсов планируется посещение предприятий города, военной кафедры, музея оружия.   Занятия начнутся с 16 октября 2017г.

Запись на курсы будет проводиться преподавателями на занятиях по расписанию. Расписание курсов с указанием места проведения и аннотации программ можно смотреть здесь.

2. Подготовительные курсы для 9 и 11 классов (платные)

Подготовительные курсы для 9 классов – подготовка к ОГЭ – по математике, русскому языку, физике, информатике, обществознанию, черчению.

Подготовительные курсы для 11 классов – подготовка к ЕГЭ – по математике, русскому языку, физике, информатике, обществознанию.

Занятия проводятся 1 раз в неделю (2 академических часа). Продолжительность курсов 6 месяцев (48 академических часов). Начало занятий – 23 октября 2017 года.