Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Межведомственная профилактическая операция «Семья»

7 ноября в городе стартовала Межведомственная профилактическая операция «Семья». Традиционно к данной операции присоединяются все образовательные учреждения города. Не стала исключением и наша школа. Главная цель операции – всесторонняя профилактическая работа с семьями, помощь в установлении здоровых детско-родительских отношений, выявление семей, в которых родители не справляются с воспитанием.

В рамках данной операции запланировано множество мероприятий, среди которых:

1. встречи с инспекторами ОПДН,
  2. выступления представителей Центра медицинской профилактики,
  3. рейды в семьи, находящиеся в социально-опасном положении
  4. тематические классные часы
  5. выступления представителей социально-психологической службы школы на родительских собраниях.

Уважаемые родители! Напоминаем, что в школе есть психологи и социальные педагоги, которые с радостью готовы помочь вам в трудной ситуации.

Ну а нашим учащимся хотелось бы сказать – помните, вы не одиноки! И если дома или в школе все не очень хорошо, если кто-то вас обидел, если просто грустно и хочется поговорить – для вас круглосуточно работает ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ! 8-800-2000-122