Классный праздник получился!!!

18 марта в нашей школе прошёл замечательный праздник - День открытых дверей. Праздник удался на славу. Готовилась к этому празднику, без преувеличения, вся школа, т.е. и учителя, и ученики со своими родителями, бабушками, дедушками, братиками и сестрёнками. Хорошо прошли все запланированные мероприятия. Дети с удовольствием участвовали в фотовыставке,  ярмарке: реализовывали поделки, сделанные своими руками и с помощью родителей, угощали всех желающих кулинарными блюдами. Весело и задорно прошли спортивные соревнования - "Папа, мама, я - спортивная семья", чемпионат  по мини-футболу, массовый супер-твистер, игра "вертушка". Гости хлопали, не жалея своих ладошек, участникам концертов, девчонкам-красавицам, Ребята постарше поломали свои мозги в интеллектуальных играх.

А также сегодня прошёл референдум о присвоении нашей школе имени героя РФ Сергеева Г.Н. Ученики ответственно подошли к этому делу, пришли со своими родными и выссказали своё мнение, опустив в урну бюллетень с отметкой. О результатах референдума вы скоро узнаете.

Большое спасибо всем участникам праздника, организаторам и помощникам. Хорошего настроения!

Фотографии с праздника обязательно смотрите здесь!