Объявляется набор в летний оздоровительный лагерь при МБОУ СОШ № 22

Внимание!

В летние каникулы будет работать школьный лагерь с 31.05.2018 по 29.06.2018. Прием заявлений от родителей будет осуществлять начальник лагеря Артемьева Наталья Витальевна с 23 апреля по 23 мая (при наличии путёвок): понедельник, вторник, среда, с 16.30 до 18.00, 3 этаж школы, в кабинете 2Д/3Д. Количество путёвок ограничено.

Стоимость питания 396 р. Для малообеспеченных питание бесплатно, организационные мероприятия платные.

Ваши дети будут заняты с 8.30 до 14.30: игровые, интерактвные и развлекательные программы в РЦ «Маленькие личности», посещение ДК «Родина», ДК «Современник», Шоу-программы ДК «Ленина», Синемапарк (просмотр фильма), театры из г. Тверь и г. Владимира, Ивановские театры, батутный центр «Ярко Парк» (по возможности), выездной планетарий, библиотека семейного чтения, музеи, мастер-классы, а также спортивные и оздоровительные мероприятия в бассейне, сладкие подарки в конце смены.

Мероприятия примерные, возможна замена равноценными. Подробнее

Важно! Обращаем внимание на то, что ребёнок должен быть прописан в городе Коврове и, хотя бы, один из родителей должен быть трудоустроен официально в городе Коврове.

Вопросы по телефону: 89209024520 Артемьева Наталья Витальевна.

ПЛАН смотрите здесь!                                    Обязательно скачайте и используйте ПАМЯТКУ.