Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Для выпускников

Внимание!

Информация для учащихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования:

1. Информационная справка о целях и принципах формирования контрольных цифр приема в организации, осуществляющие образовательную деятельность на территории Владимирской области, по образовательным программам высшего образования.

2. Портал мониторинга трудоустройства выпускников

3. Сайты приемных комиссий организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Владимирской области, по образовательным программам высшего образования:

Наименование организации  Ссылка на сайт приемной комиссии
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ковровская государственная технологическая академия им. В.А. Дегтярева»
Федеральное казенное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний»
Владимирский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Владимирский филиал автономной некоммерческой организации высшего образования Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»
Покровский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет»