Skip to Content

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича" Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Весенняя школьная площадка 2019

С понедельника (25 марта) начинает работу школьный лагерь "Улыбка"

 

Распределение по отрядам

План мероприятий

План работы весеннего лагеря 

 

Распределение по отрядам на период весенней смены лагеря « Улыбка»

1 отряд

2 отряд

3 отряд

1

Бутрякова Варвара 1а

Баранова Лиза 2в

Кириллова София 3д

2

Семенов Федор 1в

Буланова Даша 2г

Омехин Егор 3б

3

Агафонов Данила 1д

Хорхорин Семен 2д

Крюкова Полина 3б

4

Курицын Виктор 1в

Паткина Даша 2в

Романова Вера 3е

5

Самсонов Влад 1в

Михайловский Борислав 2д

Мушинская Ева 3д

6

Тундина Полина 1в

Ошанина София 2г

Покатов Всеволод 3д

7

Шелудякова Катя 1а

Смирнова Софья 2в

Крылова Карина3г

8

Рассказчиков Дима 1в

Максимова Варя 2г

Ахтемова Лера 4г

9

Исаков Виктор 1д

Щербакова Оля 2г

Федоров Дима 4г

10

Бескурова Алиса 1а

Матвеев Андрей 2д

Широкова Вика 4г

11

Клочкова Маша 1в

Баунина Полина 2в

Бахвалова Злата 4г

12

Клочков Федор 1в

Шапенский Богдан 2д

Полянский Сергей 4г

13

Розова Алена 1а

Комов Данила 2б

Леонтьев Данила 4г

14

Уланова Катя 1д

Горчакова Настя 2б

Канский Давид 3е

15

Аверченко Александр1д

Володин Максим 2а

Куприянов Максим 4в

16

Макарова Маша 1в

Морозов Миша 2г

Шайчаков Остап 4в

17

Федоров Иван 1г

Карасев Андрей 1б

Тароянц Дима 4в

18

Марускевич Валерия 1г

Гаврилов Степан 1б

Цыганов Максим 4г

19

Прокофьева Даша 1в

Барашков Савелий 1б

Лезов Данила 4г

20

Глушнева Александра 1а

Варабина Даша 1б

Минеев Егор 4а

21

Мушинская Лолита 1д

Борзова Даша 1б

Тихонов Данила 4г

 

План-сетка мероприятий

 

25.03

(понедельник)

26.03

(вторник)

27.03

(среда)

28.03

(четверг)

29.03

(пятница)

10.30

Шоу – гигантских мыльных пузырей

«MAX»

(открытие лагеря)

 

Работа в отрядах, оформление отрядного уголка, прогулка.

11.00

ЦДОД

 «Родничок»

Мастер – класс

«Декорирование лопатки»,

«Декорирование медальона»,

«Волшебные узоры на воде».

 

 

Работа в отрядах, прогулка.

10.00

Химический урок «Веселая химия»

 

 

11.00 – 13.00

Бассейн/Спортивные мероприятия

 

10.00

Обучающая интерактивная игра «Безопасность»

Квест – шип город Владимир

 (по отрядам)

11.00

Обучающая интерактивная игра «Безопасность»

Квест – шип город Владимир

(по отрядам)

 

 

12.00 – 14.00

Бассейн/Спортивные мероприятия

 

 

10.00

Просмотр мультфильма в Синема – парк «Дамбо»

 

Работа в отрядах.

 

 

План работы весеннего оздоровительного лагеря «Улыбка»

 

25.03. (понедельник)

8.30-8.45 – сбор

8.45-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.15 – завтрак

9.30-12.30 – мероприятия по плану, работа в отрядах, прогулка.

13.00-14.00 – обед

14.00-14.30 –уход домой

26.03. (вторник)

8.30-8.45 – сбор

8.45-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.15 – завтрак

9.30-12.30 – мероприятия по плану, работа в отрядах, прогулка.

13.00-14.00 – обед

14.00 - 14.30 -  уход домой

27.03. (среда)

8.30-8.45 – сбор

8.45-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.15 – завтрак

9.30-11.00 – мероприятия по плану, работа в отрядах, прогулка.

11.00-12.00 – бассейн (девочки), спортивные игры для мальчиков

12.00-13.00 – бассейн (мальчики), спортивные игры для девочек

13.00-14.00 – обед

14.00 - 14.30 -  уход домой

28.03. (четверг)

8.30-8.45 – сбор

8.45-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.15 – завтрак

9.30-11.00 – мероприятия по плану, работа в отрядах, прогулка.

11.00-12.00 – бассейн (девочки), спортивные игры для мальчиков

12.00-13.00 – бассейн (мальчики), спортивные игры для девочек

13.00-14.00 – обед

14.00 - 14.30 -  уход домой

29.03. (пятница)

8.30-8.45 – сбор

8.45-9.00 – зарядка, линейка

9.00-9.15 – завтрак

9.30-12.30 – мероприятия по плану, работа в отрядах, прогулка.

13.00-14.00 – обед

14.00 - 14.30 -  уход домой

You voted 2. Total votes: 25
Ваша оценка материала


story | by Dr. Radut