Skip to Content

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича" Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

На официальном сайте Управления образования г. Коврова опубликованы официальные итоги муниципального этапа Всеросийсой олимпиады школьников.

От нашей школы победителем  II этапа Всероссийской олимпиады школьников (ноябрь 2011г.) стала Затеева Дарья (7 класс, история), учитель Антонова И.А.

Полный список победителей и призеров муниципального этапа Всеросский олимпиады школьников по предметам химия, биология, немецкий язык, французский язык, обществознание, право, история  можно скачать на сайте управления образования.

Победители  II этапа Всероссийской олимпиады школьников (ноябрь 2011г.)

Предмет Класс Фамилия Имя  ученика Школа

Фамилия И. О.

учителя

 Химия 9 класс Елхов Дмитрий Гимназия № 1 Михеева Н.Е.
10 класс Стукалов Александр МОУ СОШ № 11 Овсянкина Е.А.
11 класс Барановская Виктория МОУ СОШ № 23 Слепокурова Т.Н.
История 7 класс Затеева Дарья МОУ СОШ № 22 Антонова И.А.
8 класс Аникина Елизавета МОУ СОШ № 9 Алимова О.П.
9 класс Симонова Анастасия МОУ СОШ № 17 Тюкова А.В.
10 класс Сальникова Анастасия МОУ СОШ № 21 Романова Н.Н.
11 класс Карчебанова Алена МОУ СОШ № 21 Япринцев А.В.
Право 10 класс Коноплев Михаил МОУ СОШ № 24 Воробьева Л.В.
11 класс Коновалов Дмитрий Гимназия № 1 Ефремова Т.Е.
Французский язык 7 класс Уткин Алексей МОУ СОШ № 21 Сажина н.В.
8 класс Смирнова Полина МОУ СОШ № 11 Зиновьева В.Г.
9 класс Ватагина Екатерина МОУ СОШ 3 8 Половинкина О.А.
10-11 класс Лебедева Валентина МОУ СОШ № 8 Половинкина О.А.
Биология 8 класс Кузьмичева Татьяна МОУ СОШ № 21 Котова М.В.
9 класс Нахаева Мария МОУ СОШ № 21 Котова М.В.
10 класс Быкова Алена МОУ СОШ № 9 Гладских Н.В.
11 класс Малкова Ксения МОУ СОШ № 4 Митина С.В.
Обществознание 7 класс Вещина Елизавета МОУ СОШ № 19 Теплова Н.В.
8 класс Назаров Дмитрий МОУ СОШ № 9 Алимова О.П.
9 класс Домницкий Никита МОУ СОШ № 17 Тюкова А.В.
10 класс Касинская Кристина МОУ СОШ № 8 Савина Т.М.
11 класс Виниченко Анастасия Гимназия № 1 Ефремова Т.Е.
Немецкий язык 11 класс Романов Николай МОУ СОШ № 10 Котунова М.А.
 

 

 

Total votes: 371
Ваша оценка материала


story | by Dr. Radut