Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Занятия для родителей (школа будущего первоклассника 2017-2018 уч.год)

Занятия для родителей по программе

«Психологическое сопровождение будущих первоклассников в период подготовки к обучению на базе школы»

Даты и время проведения занятий:

3 февраля  (суббота) и 31 марта (суббота)

1 группа -9.00 2 группа – 9.45 3 группа – 10.30
4 группа – 11.15 5 группа – 12.00 6 группа – 12.45

Убедительная просьба, не опаздывать!

(на данные занятия приходим без детей; номер группы родителя соответствует номеру группы ребёнка)

Мероприятия в рамках повышения цифровой грамотности для детей и подростков "Сетевичок" 2017

В нашей школе снова стартовал международный квест по цифровой грамотности для детей и подростков "Сетевичок" . Цель квеста-формирование у школьников компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы в сети.

Участникам предложены обучающие онлайн-курсы, викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тест на определение компьютерной зависимости. За участие начисляются баллы, по сумме которых и будут определены победители. Победители получат ценные призы и именные дипломы!

Всем участникам необходимо зарегистрирваться. Только после этого будут доступны все функции квеста.

Порядок проведения ГИА в 2017 году для 9-х и 11-х классов

На сайте опубликованы:

Для 9-х классов - "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования". Документ смотреть здесь.

Для 11-х классов - "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования". Документ смотреть здесь.

Акция СтопВичСпид

15 мая стартовала Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа (21 мая).

Акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой и призвана решить широкий круг задач в области профилактики ВИЧ-инфекции в образовательной среде и информирования детей и молодежи по действенным подходам и эффективных практиках противодействия распространению ВИЧ-инфекции: путях передачи, механизмах инфицирования, социально-гуманитарных последствиях распространения, а также-современных способах профилактики, лечения и тематических информационных ресурсах, ориентированных на формирование у детей и молодежи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования.

Предлагаем вам подробнее ознакомится с информацией об акции на официальном сайте

Переводные экзамены в 2017 году

На сайте опубликовано расписание переводных экзаменов для 5, 6, 7, 8, 10 классов.

Расписание смотреть здесь

График сдачи экзаменов и обработки результатов в 9-х и 11-х классах

На сайте опубликован гарфик сдачи экзаменов в 9 и 11 классах, а также сроки результатов.

График можно смотреть здесь

ЛЕТО В ДОБРОГРАДЕ: ЧТО ГОРОД-КУРОРТ ПРЕДЛАГАЕТ ДЕТЯМ?

В Доброграде вот уже второй год работает уникальный детский лагерь, который вскоре может стать конкурентом знаменитым «Артеку» и «Орленку». Здесь юные гости, помимо отдыха и летних развлечений, развивают полезные навыки, занимаются спортом как в спортивном комплексе, так и в парке активного отдыха, соревнуются, ходят в походы и, конечно же, проводят традиционные вечера у костра. Все эти активности проводятся по разработанным современным программам и под присмотром высококвалифицированных педагогов, любящих детей и свою работу.

Фото можно смотреть здесь и на сайте ДОБРОГРАДА

by Dr. Radut