Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Списки 10-х классов

На сайте опубликованы списки 10-х классов МБОУ СОШ № 22 по профилям. Списки можно смотреть ЗДЕСЬ

Предварительные списки детей, зачисленных в 1-е классы МБОУ СОШ № 22

На сайте опубликованы предварительные списки детей, зачисленных в 1-е классы МБОУ СОШ № 22. Списки можно смотреть ЗДЕСЬ

Приём в 10 класс

Внимание! Выпускникам 9-х классов. Набор в 10-е классы школы 22 по профилям физ-мат и соц-гум продлён до 4 июля до 12.00. Информация о поданных заявлениях ниже:

Порядок проведения ГИА в 2017 году для 9-х и 11-х классов

На сайте опубликованы:

Для 9-х классов - "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования". Документ смотреть здесь.

Для 11-х классов - "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования". Документ смотреть здесь.

Изменение в сроках работы летней площадки на базе школы № 22

В связи с внесением изменений в годовой календарный график работы МБОУ СОШ № 22 на 2016-2017 учебный год с целью обеспечения прохождения основных образовательных программ, перенесены планируемые сроки открытия летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 города Коврова.

Работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №22 будет организована с 31.05.2017  по 30.06.2017.

Предварительные списки первоклассников

На сайте опубликовано предварительное распределение будущих первоклассников

Списки можно смотреть здесь.

Акция СтопВичСпид

15 мая стартовала Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа (21 мая).

Акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой и призвана решить широкий круг задач в области профилактики ВИЧ-инфекции в образовательной среде и информирования детей и молодежи по действенным подходам и эффективных практиках противодействия распространению ВИЧ-инфекции: путях передачи, механизмах инфицирования, социально-гуманитарных последствиях распространения, а также-современных способах профилактики, лечения и тематических информационных ресурсах, ориентированных на формирование у детей и молодежи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования.

Предлагаем вам подробнее ознакомится с информацией об акции на официальном сайте

by Dr. Radut