Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

"Сетевичок 2018" V международный квест по цифровой грамотности

В нашей школе стартовал V международный квест по цифровой грамотности для детей и подростков "Сетевичок" . Цель квеста-формирование у школьников компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы в сети.

Участникам предложены обучающие онлайн-курсы, викторины, конкурсы сайтов и работ, онлайн-опрос "Образ жизни подростков в сети". За участие начисляются баллы, по сумме которых и будут определены победители. Победители получат ценные призы и именные дипломы!

Участникам необходимо зарегистрироваться. Только после этого будут доступны все функции квеста.

Электронное заявление в школу

Уважаемые родители!

Для зачисления вашего ребёнка в МБОУ СОШ  № 22 г. Коврова, вы можете подать заявление в электронном виде на информационном портале "Электронное образование Владимирской области" по следующей ссылке:

Заявление на портал подаётся, строго в соответсвии с условиями приёма, описанными выше в "Памятке"

Также информацию о подаче заявления для поступления в школу можно смотреть в личном кабинете потрала госуслуги

Совместный проект школ 22 и 21 "ДОБЛЕСТЬ"

Девчонки и мальчишки, а особенно их родные: мамы, папы, бабушки, дедушки и другие родственники (кому уже исполнилось 18 лет), присим вас проголосовать за наш совместный проект школ 22 и 21 "Доблесть". Для голосования пройдите по ссылке.

Инструкция: необходимо перейти на страницу проекта и нажать кнопку "голосовать за проект". Заполнить все поля, выбрать в окне район - г. Ковров. Заполнить улицу, дом, квартиру. Поставить галочку о согласии об обработке данных, нажать кнопку проголосовать. На телефон придёт смс с кодом подтверждения. Введите его и подтвердите. Всё! Спасибо за участие!

Международный конкурс по информатике ИНФОЗНАЙКА

сайт конкурса Инфознайка12-17 февраля в школе пройдет международный конкурс по информатике

Инфознайка 2018. К участию приглашаются все желающие с 1-го по 11 класс.

Информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте конкурса.

Зарегистрироваться можно у Пыжикова Е.А., кабинет информатики.

Порядок проведения ГИА в 2017 году для 9-х и 11-х классов

На сайте опубликованы:

Для 9-х классов - "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования". Документ смотреть здесь.

Для 11-х классов - "Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования". Документ смотреть здесь.

Акция СтопВичСпид

15 мая стартовала Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа (21 мая).

Акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой и призвана решить широкий круг задач в области профилактики ВИЧ-инфекции в образовательной среде и информирования детей и молодежи по действенным подходам и эффективных практиках противодействия распространению ВИЧ-инфекции: путях передачи, механизмах инфицирования, социально-гуманитарных последствиях распространения, а также-современных способах профилактики, лечения и тематических информационных ресурсах, ориентированных на формирование у детей и молодежи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования.

Предлагаем вам подробнее ознакомится с информацией об акции на официальном сайте

by Dr. Radut