Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Коврова Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Вконтакте

Теперь мы есть и в популярнейшей социальной сети. Если вам есть что сказать-пишите.

Наш адресс: http://vkontakte.ru/club32001739.Будем рады вашим предложениям.

До встречи!

Ну вот и подходят к концу каникулы

Как бы это печально не было, но отдыху пришёл конец, впереди трудовые будни! Дорогие ученики нашей школы: желаю всем вам хорошей успеваемости, и только отличных отметок.
10-классники, вам особое пожелание: давайте в этой четверти учиться посерьёзьнее, а то что-то первая четверть в плане оценок прошла не ахти хорошо.Тем более нам не выставили оценки за четверти, поэтому работаем в полную силу на полугодие! Все берёмся за конспекты и зубрим во второй четверти!
Всем удачи!

Формирование Совета Старшеклассников завершено.

Ну вот и определился состав Совета Старшеклассников.

Дорогие ребята, на вас возложенна большая ответственность, так что трудитесь за любимую школу с усердием! Вся школа расчитывает на вашу ответственность и преданность делу! Желаю вам всем успешной и плодотворной работы!

Модератор сайта школы Краснощёков Иван

i.krasnochekov@schoolkovrov.ru

Опубликован состав совета старшеклассников

Председатель Совета Старшеклассников - Воронцова Валерия 10 «В»

Заместитель председателя Совета Старшеклассников - Кандыба Вячеслав 9 «Г»

Секретарь - Жарикова Мария 10 «А»

Сектора:

• Пресс-центр - Воронцова Валерия 10 «В»
  • Досуг - Кормнова Елена 10 «Б»
  • Школьное радио - Большакова Екатерина 10 «Б»
  • Сайт школы - Краснощеков Иван 10 «Б»
  • Спорт - Кандыба Вячеслав 9 «Г»
  • Шефский - Никифорова Александра 8 «В»
  • Ученический - Зверева Татьяна 9 «А»
  • Видеостудия - Жарикова Мария 10 «А»
  • Музей - Корягина Юлия 9 «В»

Первый Совет Старшеклассников в этом учебном году

В понедельник 19 сентября состоялся первый совет старшеклассников,на котором был обсужден план работы на ближайший месяц.Так же мы теперь работаем и в интернете на нашем сайте.

Свои предложения, пожелания, материал для публикации высылайте на e-mail модераторов.

Модераторы заметок Совета Старшеклассников:

Гуськова Елена e.guskova@schoolkovrov.ru

Краснощёков Иван i.krasnochekov@schoolkovrov.ru