Приём заявлений в школу будущего первоклассника

Внимание!

С 21 октября начался приём заявлений в «Школу будущего первоклассника». Заявление можно написать в канцелярии школы (понедельник – пятница с 8-00 до 16-00) или скачать и заполнить бланк

По всем вопросам обращаться по телефону 5-65-31 к Соловьёвой Ирине Евгеньевне.

ГРИППУ - НЕТ!!!

Вакцинация - самый эффективный способ защиты от гриппа и его тяжёлых последствий.

смотреть презентацию

Открытое голосование

II этап конкурсного отбора участников на смену "Артек"

В голосовании могут принять участие все желающие. Итоги голосования подведут 13 сентября 2019 года в 22 часа по Московскому времени. Максимальное количество баллов за второй этап - 4 балла.

Перейти на страницу голосования здесь

Результаты голосования можно посмотреть здесь

Ссылку на страницу голосвания можно разместить на своей страничке в любой социальной сети.

На первом этапе участники прошли проверочную работу по Английскому, Физике, Русскому и Математике.

Результаты I-го этапа.

Стороженко Д. 6,5 балла
Дьяченко А. 8,5 балла
Аввакумова С. 6,5 балла
Мальцев Л. 6,5 балла
Миронова Т. 6,5 балла
Низамов А. 6,5 балла
Алексеева В. 6,5 балла
Парфёнов А. 3 балла

Месячник безопасности

С 15 августа по 15 сентября  2019 года, в целях повышения безопасности детей, восстановления у них после школьных каникул навыков поведения на дорогах и в транспорте, а так же правильных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуациях проходит месячник безопасности.

План мероприятий                                            Инструкция по противопожарной безопасности

Тотальный ЕГЭ

1 сентября 2019 года проводится "Тотальный ЕГЭ". К участию приглашаются обучающиеся, их родители, а также все желающие, готовые проверить свои знания.

Участие - БЕСПЛАТНОЕ. Необходима регистрация на сайте проекта по адресу: https://events.maximumtest.ru/totalege

Принять участие в акции можно онлайн или по адресу: г. Владимир, пр-кт Строителей, д. 11 в задании Педагогического института ВлГУ. Начало в 12.00.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 10 КЛАСС ЗАВЕРШЕН

Родителям первоклассников

Напоминаем! С 1 июля 2019 года начинается прием заявлений в первые классы на 2019 – 2020 учебный год  для проживающих (зарегистрированных) не на территории, закрепленной за школой.

При себе необходимо иметь пакет документов:

• ксерокопию свидетельства о рождении ребенка
  • регистрацию по месту жительства ребенка
  • ксерокопию медицинского полиса ребенка
  • ксерокопию СНИЛС ребенка
  • паспорта родителей

Прием документов ведется в канцелярии школы: понедельник - пятница с 9:00 до 16:00

Погиб ребёнок!

В связи с трагической гибелью подростка, учащегося 8 класса Меленковской  школы,  во время ночной драки, департамент образования администрации Владимирской области  направляет памятку   для незамедлительного  распространения ее среди родителей (законных представителей)  несовершеннолетних.

Памятку смотреть здесь.

Лагерь

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

1. Лагерь будет работать с 30.05.2019 по 28.06.2019.
  2. 3июня, 5июня, 7июня, 12 июня школьный лагерь не работает. (3,5,7 июня дни проведения ЕГЭ,12 июня праздничный день)
  3.  Ребенок обязательно должен при себе иметь сменную обувь и головной убор.
  4.  Дни работы и посещения детьми бассейна будут сообщаться дополнительно педагогами.
  5.  Если ребенок идет домой самостоятельно или по какой – то причине отсутствует, то необходимо написать заявление на имя начальника лагеря и передать через воспитателя.

Ознакомиться с режимом работы можно тут

Списки по отрядам

Безопаснось на ЖД

За истекший период 2019 года на территории Горьковской

железной дороге пострадало 3 несовершеннолетних ребёнка

13 апреля на станции Балезино травмирован несовершеннолетний ребенок  (16 лет) при следующих обстоятельствах: Пострадавший, в компании 2-3 молодых людей перебегал железнодорожные пути перед приближающимся поездом, в результате чего был травмирован маневровым составом. Пострадавший жив, получил многочисленные травмы.

19 апреля на станции Владимир обнаружен обгоревший труп несовершеннолетнего ребенка (15 лет). По пояснению очевидцев три молодых человека проходили по автомобильному проезду под железнодорожными путями со стороны центра г.Владимир, двое из которых забрались по насыпи высотой 6 метров и поднялись на цистерну, один из поднявшихся был травмирован электротоком. Остальные с места происшествия скрылись. В руках у пострадавшего обнаружен оплавленный смартфон.

2 мая на станции Вязники в 16 ч 14 мин машинист поезда сообщим дежурной по станции Вязники о том, что на 4 пути стоит поезд и на цистерне сидит человек.

В 16 ч 25 мин после осмотра помощник машиниста сообщил о том, что у вагона обнаружен подросток, живой (9 лет). Пострадавший находился на территории станции с еще одним подростком, который после с места происшествия скрылся. У пострадавшего ожог 80-90% тела.

ПОМНИТЕ !!!

соблюдение правил безопасности на железной дороге позволит сохранить здоровье и жизнь ваших близких!

by Dr. Radut