Информация

Школьная конференция научно-исследовательских работ и творческих проектов учащихся младших классов

В нашей школе продолжает свою работу научное общество младших школьников «Эврика». Научное общество учащихся «Эврика» – это добровольное объединение школьников, стремящихся к совершенствованию своих знаний в определенной области наук, к развитию творческих способностей, мышления, интеллектуальной инициативы, самостоятельности, аналитического подхода к собственной деятельности, к приобретению умений и навыков научно – исследовательской работы под руководством учителей школы.
Главная цель НОУ "Эврика" – помочь ребёнку научиться управлять своей исследовательской деятельностью, т.е. перевести его из режима управления в режим самоуправления.

Главным событием и одновременно результатом работы НОУ «Эврика» являются научно- практические конференции. Последняя школьная конференция состоялась 15 февраля. Было представлено 17 работ учащихся первой ступени.

Список победителей и призеров доступен в полной версии этой заметки.

Фото с конференции можно посмотреть здесь.

Если возникла необходимость удалить свой аккаунт с нашего сайта и форума

При необходимости удалить свой аккаунт - обращайтесь к администратору сайта
по электронной почте -  admin-22@schoolkovrov.ru.
Указать в письме:
- свой аккаунт и свой эл.адрес (используемый при регистрации)
Просьба будет удовлетворена по возможности в кратчайшие сроки.

Прием в 1-ые и 10-ые классы закончен.

by Dr. Radut