Skip to Content

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича" Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Олимпиада

Расписание школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Объявлен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

Дата

Предмет

Классы

07.10.2013

химия

8-11

09.10.2013

информатика

5-11

11.10.2013

русский язык

5-11

14.10.2013

физика

7-11

16.10.2013

обществознание

6-11

18.10.2013

литература

5-11

21.10.2013

математика

5-11

23.10.2013

французский язык

5-11

23.10.2013

немецкий язык

5-11

23.10.2013

английский язык

5-11

25.10.2013

биология

6-11

26.10.2013

история

6-11

28.10.2013

география

6-11

11.11.2013

право

9-11

13-14.11.2013

физическая культура

5-11

 

Участники городских предметных олимпиад

Сроки проведения городских предметных олимпиад (2012-2013 уч.год)

 

Сроки

предмет

класс

Место проведения

15 ноября

физика

8,9,10,11

МБОУ СОШ № 11

16 ноября

французский язык

7,8,9,10,11

МБОУ гимназия № 1

17 ноября

география

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 22

22 ноября

литература

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 4

23 ноября

английский язык

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 17

24 ноября

информатика

8,9,10,11

МБОУ СОШ № 9, 22

28 ноября

история

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 8

29 ноября

биология

8,9,10,11

МБОУ СОШ № 5

30 ноября - 01 декабря

физическая культура

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 17

МБОУ СОШ № 23
МБОУ СОШ № 15

6 декабря

обществознание

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 24

7 декабря

математика

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 10

8 декабря

русский язык

7,8,9,10,11

МБОУ СОШ № 21

10 декабря

химия

9,10,11

МБОУ СОШ № 19

11 декабря

право

10,11

МБОУ СОШ № 14

12 декабря

немецкий язык

7,8,9,10,11

МБОУ гимназия № 1

 
Для участия в муниципальном этапе направляются победители школьного этапа. Участие призеров осуществляется согласно рейтингу и квоте управления образования.
 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет

Класс

Победитель

Призеры

ХИМИЯ

11 класс

Милованов Даниил

-

10 класс

Прокопенко Анастасия

-

9 класс

Козловский Михаил

Кувшинов Владислав

Зуев Артем

Савинов Максим

Игнатова Виктория

Ильина Дарья

8 класс

Расчетнова Наталья

Смирнова Ульяна

Холмова Екатерина

Гарнова Яна

Макаренко Анастасия

ИНФОРМАТИКА

6 класс

 

Клопов Иван

5 класс

Зайцев Дмитрий

Белоногов Даниил

Охапин Александр

Кашин Павел

РУССКИЙ ЯЗЫК

11класс

Лебедева Анастасия

Рыбакова Елена Шорохова

Анастасия Белкин Игорь

Лебедева Надежда

Климова Анастасия

Барышникова Галина

10 класс

Прокопенко Анастасия

Зверева Татьяна

Максимова Ангелина

9 класс

Рудакова Злата

Андронова Анна

8 класс

Смирнова Ульяна

Расчетнова Наталья

Макаренко Анастасия

Евланова Екатерина

Моисеева Анастасия

Бодрова Екатерина

7 класс

Мишина Снежана

Толукова Евгения

Петрова Анна

Завьялова Ирина

Севумян Кристина

Казимова Ева

6 класс

Тихонова Анна

Харитонова Дарья

Горбунова Анастасия

Макурина Дарья

Симонова Диана

Рухманова Елизавета

Молькова Татьяна

Смотрицкая Юлия

Прохоров Игорь

Шишкова Полина

Ласукова Дарья

5 класс

Калинин Григорий

Кокурин Дмитрий

Шкретова Анна

Базунова Дарья

Клочкова Алина

ФИЗИКА

11 класс

Расчетнов Павел

-

10 класс

Гаврилов Владимир

-

9 класс

Рудакова Злата

-

8 класс

Морунова Екатерина

Расчетнова Наталья

Логинова Валерия

7 класс

Казимова Ева

Копикова Софья

Паршиков Денис

ЛИТЕРАТУРА

11 класс

Рыбакова Елена

Кормнова Елена

10 класс

Прокопенко Анастасия

-

9 класс

Громова Маргарита

Грачева Ирина

Гущина Виктория

8 класс

Смирнова Ульяна

Евланова Екатерина

7 класс

Мишина Снежана

Казимова Ева

Копикова Софья

6 класс

-

-

5 класс

Шкретова Анна

Базунова Дарья

Пудова Мария

Хусаинов Максим

Моисеева Надежда

ОБЩЕСТВОЗАНИЕ

11 класс

Краснощеков Иван

Жуков Никита

Белкин Игорь

Борисова Алена

Барышникова Галина

Лебедева Анастасия

10 класс

Кузьмин Никита

Краснова Полина

Синицына Мария

Зверева Татьяна

Клягина Анна

9 класс

Рудакова Злата

Савинов Максим

8 класс

Морунова Екатерина

Черняков Егор

7 класс

Казимова Ева

Егорова Екатерина

Коноплева Елизавета

Копикова Софья

Ивина Юлия

6 класс

Симонова Диана

Абрамова АнастасияМайорова Мария

МАТЕМАТИКА

11 класс

Расчетнов Павел

Судьев Сергей

Милованов Даниил

10 класс

Кандыба Вячеслав

Прокопенко Анастасия

Шиянова Татьяна

9 класс

Козловский Михаил

Савинов Максим

Зимина Полина

Калашников Алексей

8 класс

Моисеева Анастасия

Черняков Егор

Расчетнова Наталья

Смирнова Ульяна

7 класс

Паршиков Денис

Коноплева Елизавета

Зотина Татьяна

Солдатова Влада

Юрин Станислав Казимова Ева

6 класс

Перепелкина Елена

Долгушев Константин

5 класс

Калинин Григорий

Верзунова Евгения

Кокурин Дмитрий

Кошелева Мария

Калинина Татьяна

Клочкова Алина

Манушина Елена

Моисеева Надежда

Хусаинов Максим

АНГЛ. ЯЗЫК

11 класс

Емельянова Екатерина

Расчетнов Павел

10 класс

Клягина Анна

-

9 класс

Зимина Полина

Рудакова Злата

8 класс

Моисеева Анастасия

Расчетнова Наталья

7 класс

Копикова Софья

Афенов Глеб

Ломоносов Андрей

Петрова Анна

6 класс

Буров Артем

Симонова Диана

5 класс

Базунова Дарья

Моисеева Надежда

Талмантас Андрей

БИОЛОГИЯ

11 класс

-

-

10 класс

Прокопенко Анастасия

-

9 класс

Зимина Полина

-

8 класс

Морунова Екатерина

-

7 класс

Петрова Анна

Власов Алексей

Коноплева Елизавета

Казимова Ева

6 класс

Королькова Анна

Поляков Алексей

Серегина Ангелина

Тихонова Анна

Зинина Вероника

ИСТОРИЯ

11 класс

Рыбакова Елена

Кормнова Елена

10 класс

Краснова Полина

-

9 класс

Рудакова Злата

Громова Маргарита

8 класс

Затеева Дарья

Морунова Екатерина

Логинова Валерия

7 класс

Казимова Ева

Егорова Екатерина

6 класс

 

 

ФИЗКУЛЬТУРА

9-11 классы

Ефимов Руслан

Румянцева Елизавета

Моторкин Максим

Лубская Яна

7-8 классы

Миролюбов Дмитрий

Бабченко Юлия

Костылев Никита

5-6 классы

Панков Дмитрий

Ласукова Дарья

Хусаинов Максим

Калинина Татьяна

ГЕОГРАФИЯ

10-11 классы

Павлов Андрей

Мирошник Кирилл

9 класс

Громова Маргарита

Козловский Михаил

8 класс

Расчетнова Наталья

-

7 класс

Абашкин Илья

Юрин Станислав

Аникин Егор

Коноплева Елизавета

6 класс

Ласукова Дарья

Артемова Арина

Тагирова Юлия

ПРАВО

10-11 классы

Барышникова Галина

Краснова Полина

 

9 класс

 

 

 

Сроки проведения школьных олимпиад 2012 уч.год

 

Дата

Предмет

Классы

11.10

химия

8-11

12.10

информатика

5-11

13.10

русский язык

5-11

15.10

физика

7-11

17.10

литература

5-11

19.10

обществознание

6-11

20.10

математика

5-11

23.10

английский язык

5-11

25.10

биология

6-11

27.10

история

6-11

29.10-30.10

физическая культура

5-11

1.11

география

6-11

13.11

право

9-11

 

Опубликованы победители олимпиады по окружающему миру

Окружающий мир

Калинин Григорий Михайлович

СОШ № 22

место

Лебедева Надежда

СОШ № 8

место

Всеволодова Анастасия Алексеевна

СОШ № 17

IIместо

Лапшина Ирина Игоревна

СОШ № 21

III место

Базунова Дарья

СОШ № 22

III место

Поздравляем победителей

Победители олимпиад млаших школьников

Опубликованы победители олимпиад младших школьников. Поздравляем победителей.

Ф.И.О

ОУ

 

Математика

Алексеев Иван Дмитриевич

СОШ № 21

место

Калинин Григорий Михайлович

СОШ № 22

место

Корочкина Дарья Николаевна

СОШ № 21

IIместо

Ходаков Александр павлович

СОШ № 22

IIместо

Васильев Егор Дмитриевич

СОШ № 8

IIIместо

Рябинина Ирина Алексеевна

СОШ № 17

IIIместо

Литературное чтение

Бокова Анастасия Владимировна

СОШ № 22

место

Лисина Светлана Павловна

СОШ № 22

II место

Аббасова Диана Адыловна

СОШ № 22

IIIместо

Севумян Наталья

СОШ № 23

IIIместо

Русский язык

Всеволодова Анастасия Алексеевна

СОШ № 17

место

Корочкина Дарья Николаевна

СОШ № 21

место

Лебедев Иван Сергеевич

СОШ № 21

II место

Лапшина Марина Игоревна

СОШ № 21

II место

Лапшина Ирина Игоревна

СОШ № 21

IIIместо

Чунаева Полина

СОШ № 8

IIIместо

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

На официальном сайте Управления образования г. Коврова опубликованы официальные итоги муниципального этапа Всеросийсой олимпиады школьников.

От нашей школы победителем  II этапа Всероссийской олимпиады школьников (ноябрь 2011г.) стала Затеева Дарья (7 класс, история), учитель Антонова И.А.

Полный список победителей и призеров муниципального этапа Всеросский олимпиады школьников по предметам химия, биология, немецкий язык, французский язык, обществознание, право, история  можно скачать на сайте управления образования.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ НА ОЛИМПИАДАХ

Биология:   Прокопенко Анастасия (9 класс) – призер
Обществознание: Клягина Анна (9 класс) - призер
  Расчетнова Наталья (7 класс) – призер
  Тихонова Мария (7 класс) –  призер

 

Список участников городских олимпиад по английскому языку и математике

Предмет

Класс

Участники

Дата и Место проведения

Английский язык

11 класс

Шватова

Диана

 

2 декабря

 

МОУ СОШ № 17

 

Шилова

Алена

 

Борозняк

Дарья

 

Зараменская

Анастасия

 

Оранова

Анна

 

Шватова

Диана

10 класс

Емельянова

Екатерина

 

Шорохова

Анастасия

 

Расчетнов

Павел

9 класс

Клягина

Анна

 

Прокопенко

Анастасия

 

Зверева

Татьяна

8 класс

Рудакова

Злата

 

Зимина

Полина

 

Смирнов

Кирилл

 

Бугакова

Регина

 7 класс

Черняков

Егор

 

Расчетнова

Наталья

 

Моисеева

Анастасия

 

Трунов

Илья

 

Бодрова

Екатерина

 

Истратов

Алексей

Математика

11 класс

Москвичев

Артем

6 декабря

 

МОУ СОШ № 21

 

Шилова

Алена

 

Комисарова

Мария

 

Борозняк

Дарья

 

Костиков

Виталий

10 класс

Расчетнов

Павел

 

Пронин

Владимир

 

Голичников

Кирилл

 

Борисова

Алена

9 класс

Кандыба

Вячеслав

 

Гаврилов

Владимир

 

Шиянова

Татьяна

 

Кабаев

Павел

8 класс

Рудакова

Злата

 

Савинов

Максим

 

Калашников

Алексей

 

Медникова

Елизавета

 

Курбанов

Рустам

7 класс

Морунова

Екатерина

 

Расчетнова

Наталья

 

Смирнова

Ульяна

 

Моисеева

Анастасия

 

Логинова

Валерия

 

Черняков

Егор

 

Сорокин

Иван

 

RSS-материал


by Dr. Radut