Skip to Content

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича" Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

Олимпиада

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ НА ГОРОДСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ

ИСТОРИЯ

7 класс Затеева Дарья - 1 место
  Логинова Валерия - призер
  Морунова Екатерина - призер
8 класс Рудакова Злата - призер
9 класс Прокопенко Анастасия - призер
  Морковкин Андрей - призер
11 класс  Степанова Юлия - призер
 
Поздравляем победителей!

Объявление о проведении II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников (2011-2012 уч. год)

 

Сроки

Предмет

Класс

Место проведения

Направляются для участия

17 ноября

право

10-11

МОУ СОШ № 14

Благина Анастасия (10 кл.)

Киселева Дарья (10 кл.)

Шватова Диана (11 кл.)

Ефремов Евгений (11 кл.)

Чердакова Ирина (11 кл.)

18 ноября

химия

9,10,11

МОУ СОШ № 11

Прокопенко Анастасия (9 кл.)

Милованов Даниил (10 кл.)

Беляева Валерия (11 кл.)

19 ноября

история

7.8,9,10,11

МОУ СОШ№ 10

Логинова Валерия (7 кл.)

Затеева дарья (7 кл.)

Морунова Екатерина (7 кл.)

Рудакова Злата (8 кл.)

Громова Маргарита (8 кл.)

Медникова Елизавета (8 кл.)

Дорожкина Алина (8 кл.)

Гордон Владислав (8 кл.)

Лукашева Дарья (8кл.)

Краснов Полина (9 кл.)

Прокопенко Анастасия (9 кл.)

Морковкин андрей (9 кл.)

Клыков Аленксей (9 кл.)

Максимова Ангелина (9 кл.)

Мирошник Кирилл (9 кл.)

Степанова Юлия (11 кл.)

Ильичева Ирина (11 кл.)

Комисарова Мария (11 кл.)

23 ноября

французский язык

7,8,9,10,11

МОУ гимназия № 1

нет

24 ноября

биология

8,9,10,11

МОУ СОШ № 5

Громова Маргарита (8 кл.)

Дорожкина Алина (8 кл.)

Козловский Михаил (8 кл.)

Варначева Екатерина (8 кл.)

Прокопенко Анастасия (9 кл.)

Булатов Никита (9 кл.)

Расчетнов Павел (10 кл.)

Котухова ангелина (11 кл.)

Милованова Ангелина (11 кл.)

25 ноября

обществознание

7,8,9,10,11

МОУ СОШ .No 24

Расчетнова Наталья (7 кл.)

Тихонова Мария (7 кл.)

Гарнова Яна (7 кл.)

Логинова Валерия (7 кл.)

Рудакова Злата (8 кл.)

Андронова Анна(8 кл.)

Варначева Екатиерина(8 кл.)

Громова Маргарита (8 кл.)

Синицина Мария (9 кл.)

Клыков Алексей (9 кл.)

Краснова Полина (9 кл.)

Зверева Татяна (9 кл.)

Морковкин Андрей (9 кл.)

Емельянова Екатерина (10 кл.)

Краснощеков Иван (10 кл.)

Чердакова Ирина (11 кл.)

Ильичева Ирина (11 кл.)

Борозняк Дарья (11 кл.)

Комисарова Мария (11 кл.)

Степанова Юлия(11 кл.)

Ефремов Евгений (11 кл.)

26 ноября

немецкий язык

7,8,9,10,11

МОУ ООШ № 2

нет

30 ноября

литература

7,8,9,10,11

МОУ СОШ № 4

11 класс      Шватова Диана

                       Степанова Юлия

                       Шилова Алена

10 класс    Шорохова Анастасия

                      Благина Анастасия

                      Кормнова Елена

                      Рыбакова Елена

9 класс   Прокопенко Анастасия

                  Круглова Надежда

                 Карелина  Ангелина

8 класс       Гущина  Виктория

                     Сурова Ася

                     Громова  Маргарита

                        Гордон Владислав

                         Дорожкина  Алина

                         Грачева Ирина

7 класс       Смирнова Ульяна

                    Евланова Екатерина

                     Затеева Дарья

                    Моисеева  Анастасия

1 декабря

информатика

8,9,10,11

МОУ СОШ № 9,19

Иванов Алексей (11 кл.)

Расчетнов  Павел (10 кл)

2 декабря

английский язык

7,8,9,10, И

МОУ СОШ № 17

информации будет позднее

6 декабря

математика

7,8,9,10,11

МОУ СОШ №> 21

информации будет позднее

7 декабря

русский язык

7,8,9,10,11

МОУ СОШ № 23

информации будет позднее

8 декабря

география

7,8,9,10,11

МОУ СОШ № 22

информации будет позднее

9-10 декабря

физическая культура

7,8,9,10,11

МОУ СОШ № 8, 14, 15,17,22

информации будет позднее

13 декабря

физика

8,9,10,11

МОУ СОШ № 15

информации будет позднее
 

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ЛОМОНОСОВ»

 

2011-2012 учебный год

(к 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова − основателя Московского университета)

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП (участие бесплатное)

(регистрация открыта с 15.11 2011)

Чтобы стать участником олимпиады, необходимо лично зарегистрироваться на портале олимпиады школьников «Ломоносов» по адресу: www.lomonosov.msu.ru. Участник олимпиады школьников Ломоносов» направляет решения заданий в оргкомитет через портал олимпиады, следуя размещенным там подробным  инструкциям, до 24 часов 24 января 2012 года включительно (по московскому времени).  Работы, направленные в оргкомитет иными способами, проверяться не будут. Участник по каждому предмету может направить только одну работу. Информация о получении работ оргкомитетом размещается на портале олимпиады школьников «Ломоносов» в личном кабинете участника. Результаты отборочного этапа будут опубликованы на портале олимпиады школьников «Ломоносов». Работы участников отборочного этапа не рецензируются и не возвращаются.  Для перевода/конвертации Ваших решений  в формат  PDF, воспользуйтесь бесплатной программой  PDFCreator, которую можно загрузить по ссылке: http://www.pdfcreator.ru/

Опубликованы задания отборочного этапа 2011/2012 учебного года по следующим предметам   и доступны для скачивания в разделе "Отборочный этап 2011/2012 год", расположенном в верхнем меню портала

 Биология

География

Геология 

Русский язык

Журналистика

Химия

Информатика

Физика

История

Литература

Математика 

Философия

Международные отношения и глобалистика

Механика 

Обществознание

Психология

Английский язык*

Испанский язык*

Французский язык*

Немецкий язык* 

История российской государственности 

Право

Политология

Экология

 

Олимпиада математике (20 ноября) и физике (27 ноября) в МГТУ им. Н. Э. Баумана

Приглашаем учащихся выпускных классов принять участие
в «ОСЕННИХ ОЛИМПИАДАХ» 2011 года
по математике (20 ноября) и физике (27 ноября),

проводимых как первый этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «математика» и первый этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по комплексу предметов «техника и технология» (Российского открытого академического соревнования «Профессор Жуковский» по физике).

Цель «Осенних олимпиад» — оценить текущее состояние уровня подготовки учащихся применительно к требованиям МГТУ и оказать им помощь в подготовке к поступлению в Университет.

Победители и призеры «Осенних олимпиад» по математике и физике получат сертификат на право участия в заключительных этапах Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «математика» и комплексу предметов «техника и технология», проводимых МГТУ им.Н.Э.Баумана в марте 2012 г., по результатам которых им могут быть предоставлены льготы при поступлении в Университет в 2012 г.
Для записи на «Осенние олимпиады» необходимо представить от учебного заведения список участников, заверенный подписью директора и печатью (при групповой регистрации) или справку из учебного заведения и паспорт (при индивидуальной регистрации), а также согласия на обработку персональных данных участников. Списки и согласия на обработку персональных данных должны быть представлены в Оргкомитет (Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д.5, Актовый зал, тел.: 8(499) 263-65-41) не позднее 16 ноября 2011 г. Список должен содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год), серию и номер паспорта каждого участника. Слушатели Подготовительных курсов МГТУ им.Н.Э.Баумана подают заявку на участие в Олимпиадах через дирекцию Подготовительных курсов.
Допуск участников на Олимпиады в день их проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта.

20 ноября 2011 г. в 11:00 приглашаем родителей выпускников-участников Олимпиад на собрание, которое состоится в Малом зале Дворца культуры (Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д. 5).

11 декабря 2011 г. для участников Олимпиад организуется показ работ и разбор решения предлагавшихся задач.

18 декабря 2011 г. в 9:30 участники Олимпиад приглашаются на итоговое собрание с вручением сертификатов показавшим высокие результаты. Собрание проводится в Большом зале Дворца культуры (Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская наб., д.2/18).

Краткую памятку для участников Олимпиады можно скачать здесь.

Школьники, проживающие вне Москвы и Московской области, могут прислать заявление об участии в олимпиаде и сканы перечисленных выше документов (300 dpi, *.jpg или *.pdf, color) с указанием желаемого времени начала соревнования на наш почтовый адрес: ol-bmstu@ya.ru. Регистрационные номера и время начала соревнований для каждого зарегистрированного участника будут опубликованы на нашем сайте позже.

Желаем удачи!
http://priem.bmstu.ru/

RSS-материал


by Dr. Radut