Skip to Content

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича" Адрес: 601910, улица Грибоедова, дом 9 в, город Ковров, Владимирская область. Телефон:(49232) 5-89-36 - директор; 5-98-35 - секретарь. Факс: (49232) 5-89-36 . E-mail:i.e.gavrilova@yok33.ru Школа основана в 1989 г. Учредителем Школы является муниципальное образование город Ковров. От имени муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Коврова. адрес администрации - г. Ковров, ул.Краснознаменная, д.6; тел.(49232) 3-11-35 (приемная); сайт администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/ электронная почта администрации города Коврова - kovrov@kovrov.ru Электронная приемная администрации города Коврова - http://kovrov-gorod.ru/plea.php .

расписание

Расписание уроков на 2014-2015 учебный год

Вниманию учащихся школы! В разделе "Расписание" обновлены расписания для 5-11 классов первой и второй смены.

Расписание звонков

      Утверждаю
      директор МБОУ СОШ №22
      Гаврилова И.Е.
      "31" августа 2018 г.
Расписание звонков МБОУ СОШ №22 на  2018 – 2019 уч. год 
Урок Начало Окончание Перемена
1-я смена
1 8:00 8:40 10
2 8:50 9:30 15
3 9:45 10:25 10
4 10:35 11:15 10
5 11:25 12:05 10
6 12:15 12:55 10
7 13:05 13:45 15
2-я смена
Урок Начало Окончание Перемена
0-0 12:15 12:55 10
0 13:05 13:45 15
1 14:00 14:40 10
2 14:50 15:30 10
3 15:40 16:20 10
4 16:30 17:10 10
5 17:20 18:00 05
6 18:05 18:45  
       

Расписание занятий кружков

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  КРУЖКОВ

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ  ГОД

 

Начальная школа

Название кружка

 

ФИО руководителя

Кол-во часов

Класс/ группа детей

Время занятий

Место проведения

Информатика

Амельченкова С.В.

1

Понедельник 11.30-12.00

Учебный кабинет 3-в

Солдатова Г.Н.

1

Четверг 10.35-11.15

Учебный кабинет 4-б

Развитие познавательных способностей

Сергеева И.Н.

1

Среда 11.30-12.00

Учебный кабинет 1-г

Расписание факультативных занятий 2014-2015 уч.год

                     
Класс
Название факультатива
День проведения
Время начала
занятия
7-ые
Основы православной культуры
Вторник
11.25
Этика
Вторник
18.00
Мирный атом
Суббота
11.55
7-ые
 
Программа развития познавательных способностей учащихся
Пятница
13.05
Решение математических задач
Понедельник
10.35
Решение математических задач
Вторник
18.00
Избранные вопросы школьного курса математики
Пятница
13.05
Дроби
Четверг
18.00
7-ые
Занимательная физика, или физика вокруг нас
Четверг
09.40
7-ые
Животные
Суббота
11.55
Вокруг тебя - мир
Вторник
17.10
Вокруг тебя-мир
Суббота
10.20
8-ые
 
Основы православной культуры
Пятница
11.25
Черчение
Четверг
11.25
Черчение
Среда
08.50
Программа развития познавательных способностей учащихся
Вторник
11.25
Избранные вопросы школьного курса математики
Пятница
12.15
Избранные вопросы школьного курса математики
Суббота
11.05
8-ые
Реформа и реформаторы
Вторник
08.50
8-ые
Решение задач по физике
Вторник
10.35
8-ые
Экология человека
Суббота
13.25
Вокруг тебя - мир
Суббота
11.05
Домашнее   рукоделие
Понедельник
12.15
Озеленение и дизайн помещений
Вторник
14.50
Домашнее   рукоделие
Пятница
12.15
Вокруг тебя - мир
Суббота
11.50
Наши домашние любимцы
Понедельник
14.00
 

Расписание элективных курсов 2014-2015 уч.год

УТВЕРЖДЕНО
Директор МБОУ СОШ №22
__________И.Е. Гаврилова
Приказ от 29.08.2014г.№129

 

Класс
Название курса
День недели
Время начала
10а
Технология (автодело)
Понедельник
15.00
10а
Основы программирования (в КГТА)
Четверг
16.00
10а
Робототехника
Среда
14.00
10а
Математика в экономике
Среда
13.05
10б
Избранные вопросы математики
Среда
14.00
10б
Правовое регулирование экономической деятельности (КГТА)
Среда
15.00
10б
Русское правописание: орфография и пунктуация
Понедельник
14.00
10в
Математические модули физических процессов(КГТА)
Пятница
15.00
10в
Химия и медицина
Среда
14.00
10в
Клетки – убийцы и иммунитет
Четверг
15.30
10в
Правовые основы предпринимательства
Четверг
14.50
10в
Общественно-правовые основы карьеры
Пятница
14.50
10в
Пространственное разнообразие России
Четверг
15.30
11а
Фундаментальные эксперименты в физической науке
Четверг
17.10
11а
Комбинации геометрических тел
Среда
14.00
11а
Русский язык в диалоге культур
Понедельник
14.00
11а
Светочи России
Суббота
11.05
11а
Робототехника
Четверг
15.30
11б
Избранные вопросы математики
Вторник
14.50
11б
К тайнам мысли и слова (анализ и рассуждение)
Понедельник
13.05
11б
Русский язык в диалоге культур
Четверг
13.05
11б
История отечества ХХ века – глазами очевидцев
Среда
14.00
11б
Человек – общество - мир
Четверг
14.00
11б
Международное гуманитарное право
Суббота
11.55
11б
Математика в экономике
Вторник
14.50
11в
Технология (автодело)
Среда
16.30
11в
Ландшафтный дизайн
Пятница
14.45
11в
Вирусы-самозваные диктаторы и двигатели эволюции
Среда
14.50
11в
Решение задач по органической химии
Пятница
17.10
11в
Комбинации геометрических тел
Вторник
14.00

Расписание консультаций 9-х классов

Расписание консультанций для 9А, 9Б, 9В, 9Г и 9Д доступно для просмотра в полной версии данной заметки.
Кнопка подробнее расположена чуть ниже.

Расписание звонков на 10 мая (суббота)

Урок
Начало
Окончание
Перемена
1-я смена
1
8:00
8:25
0:05
2
8:30
8:35
0:05
3
8:40
9:25
0:05
4
9:30
9:55
0:05
5
10:00
10:25
0:05
6
10:30
10:55
0:05
2-я смена
Урок
Начало
Окончание
Перемена
1
11:00
11:25
0:05
2
11:30
11:55
0:05
3
12:00
12:25
0:05

Расписание звонков на 8 мая (четверг)

Урок
Начало
Окончание
Перемена
1-я смена
1
8:00
8:35
0:10
2
8:45
9:20
0:10
3
9:30
10:05
0:10
4
10:15
10:50
0:10
5
11:00
11:35
0:10
6
11:45
12:20
0:05
7
12:25
12:55
0:05
2-я смена
Урок
Начало
Окончание
Перемена
1
13:00
13:35
0:10
2
13:45
14:20
0:10
3
14:30
15:05
0:10
4
15:15
15:50
0:10
5
16:00
16:35
0:05 
6
16:40
17:15
 

RSS-материал